Прочие дела домашние
Если так и тянет устроить скандал, можно порадовать себя любимую? Или надо продолжать оставаться мудрой вороной?
Ну поори, если невмоготу. Истеричную натуру не переделаешь, эдак и разорвать может.
Если очень хочется, то можно)))
иногда полезно и поскандалить....
Не можно, а нужно! Сильные эмоции сопровождают сильные страсти.
Мне как-то не давали устроить скандал, как я только не старалась. Я даже сказала: "У тебя, что, всё очень хорошо? " А потом, зреющий скандал превратился в совместный хохот.
Можно-мудрой совой.
хватит действовать по правилам,, типа " женщина должна быть мудрой"!!! что за бредд???? какой мудрой? ? каждый чел действ по ситуации. если надо скандалить, то скандальте, а если ненадо, то не скандальте.. никто даже психологи и психотерапевты и все все актеры и актрисы не ведут себя по правилам,, и так же чавкают, и кашляют и так далее... ненадо придумывать "мудрость женщины"...это полная ерунда. действуйте по ситуации и делайте так как считаете нужным, ведь мужчина не видит вашей мудрости и делает так как он хочет, так почему глупые бабы придумывают что " женщина при ситуации не в ее пользу должна быть мудрой"???,если хотите мужа сковородкой по башке стукнуть, то и стучите.
Если очень хочется, то зачем себе отказывать в маленькой радости?
А ченм вам этот сайт не подходит, что бы выпустить пар. Я так иногда и делаю. Может кому то и неприятно это слышать, ну уж лучше немного вас тут по косточкам разобрать, зато в семье мир и тишина. Ну, что чем в меня кидать будете, только не тухлыми носками.
Эльмира Яхьярова
А тот, кому я хочу устроить скандал, всё равно увидит то, что тут написано. Так чего пальцы сбивать и обнародовать своё неудовольствие, когда можно с ним напрямую "от души" выяснить отношения...
Нельзя подавлять свои желания!
Остаться вороной, но зато белой.
я не могу без скандала! мне его периодически нужно! просто как воздух необходим! быстро завожусь, так же в момент отхожу!)))
Все равно прорвет, главное сориентироваться правильно и слить все на нейтральную полосу!
скандалы никогда не решают проблем ,
а если тянет это повышеная нервное возбуждение, сходите к врачу, моему брату очень помогло.