Прочие дела домашние

Достал из морозилки виноградинку и нежно уложил любимой в пупок Она проснулась и устроила скандал! А как же романтика? ((

Положите себе кусочек льда за шиворот и успокойтесь
Ольга Устинова
Лучший ответ
Супер!))))))))))) ) Надо взять на вооружение!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Она просто не смогла видеть как нежно вы уложили виноградинку ей в пупок. Романтика - это определенные чувства, а она почувствовала только холод.
попрошу так меня разбудить.. а то иногда на будильник не реагирую)))
Капитошка :)
А если бы она засунула ваш орган в стакан со льдом, когда вы спали... .
Куда бы ваша романтика делась бы?)))))))))))))))
Алина Заитова
а романтика в это время-продолжала спать
Ну вы мужики -мужланы. Мой сегодня учудил, заходит на кухню .я разговариваю по телефону, он мне сует в рот что зелененькое, я подумала петрушка (на столе пучок лежал), а это перчинка чили. Весь рот обожгла не знала чем запить и заесть.
От человека который замораживает виноград, трудно ожидать рассудочного поведения.
Даже в выборе любимой.
Galea Marcovici
Leka...=))* Есть Же..))* ответил верблюд)))
Зачем разбудили любимую? Можно было все тоже самое, только когда она не спит. Дорогая, закрой глаза! И тд и тп
это жестоко)))
Это не романтика, это как вариант БДСМ можно рассматривать)) ) что-то холодное, да еще и засунуть в пупок)) )
пусть в следующий раз вам на пупок любимая положит ежа, а когда вы будете орать, спросит: а где романтика, милый?
Романтика - это новая шуба и бриллиантики в красивой коробочке во время ужина при свечах к красивом ресторане. А холодная и мокрая виноградина- это мелкое хулиганство...
Ахахах-)))) Замороженная виноградина. . на согретом одеялом теле.. . я бы тоже устроила скандал -)))))))))))
Oksana Marchenko