Прочие дела домашние

Жена пересолила завтрак...молча съесть? или устроить скандал?

Алла Поносова
Так, радоваться надо! ! Любит!
Барабуля
Лучший ответ
Не надо скандала... Такое бывает и часто, не делайте шума, а просто скажите правду и не ешьте.
Пересолила - значит влюбилась!! ! Ну в кого ж, как не в тебя!! ! Радуйся, пользуйся моментом!! ! Я ты - скандал...
Аня Захарова
я что скандалить? Не нравится, не ешь))) ) Приготовь себе другой завтрак))))))
заставь её съесть
Просветленный Воха-юморист! Похихикайте вместе с супругой!
Nadejda Atayeva
Открой себе пивка, с солененьким будет что надо! А жене скажи, спасибо, милая, готовь еще! И вторую бутылочку доставай. Либо будет в дома праздник с утра, либо это твой последний пересоленый завтрак))))))))
Заира Плиева
просто намекнуть ей об этом корректно...
уже съел, чего скандалить-то предъявить нечего.
жуй молча!
Скандалить никогда не нужно ни по какому поводу. Сделай себе яичницу. И извинись, что не можешь есть то, что она приготовила...
Sasha Grigor`eva
Съесть, но намекнуть на то, чтобы в следующий раз меньше соли использовала))))
лучше молча съесть. ну можно пошутить
Надюха Тихиро
Ну если пересолила значит сильно любит, а за это разве можно устраивать скандал, вопрос - кого?
Дана *****
а просто сказать об этом спокойно нельзя разве? Зачем такие крайности
Молча - ни в коем случае! Спросите кто так сильно занимал ее мысли во время приготовления завтрака. Если ответит, что Вы, может ужин будет романтическим. А если промолчит задумчиво, значит - дело плохо. Ищите компромиссы.
Ирина Храмец
промолчать веть если пересолила есть примета присолила значит любит
Анна Кольцова
это смотря какой обед вы хотите получить...
Пожалуйсто, не надо скандалов!!! ну она же не специально... невзначай сделайте с улыбкой замечание и покушайте что-нибудь другое... зато обед она приготовит вам ещё в несколько раз вкуснее!!!! (личный опыт)))
может получилось то случайно, а устрайвать скандал не надо.
Съесть, а следующий раз подсыпь ей ПУРГЕНА.
Хочешь хорошего вечера с утра надо примастиваться
заставь её есть или сам начни на неё отать
Молча съесть
Леська *
Съесть вприкуску с несолёным овощем. И не умничать!
молча съесть и поблагодарить
молча скушайте и скажите спасибо