Прочие дела домашние
Жена опять устроила скандал из-за глупости. Женаты всего полгода. Мне кажется мы не подходим друг-другу.
Пришла домой, а у меня по телевизору было включено порно, я смотрел его. Но мне неожиданно позвонили по телефону и я отвлекся на разговор, забыл выключить телевизор и она вошла и увидела. Уже второй раз устраивает скандал из-за этого, говорит что нормальные мужья не смотрят порно, а только больные.
ну правильно говорит.. либо вы ее не устраиваете.. либо она вас... либо вам просто этого не хватает.. либо вы учитесьКАК это делать (наверное это я смешно сказала). Порно можно с женой посмотреть.. а вот самому.... (можно но только не будучи женатым-вы поняли о чем я) . Поэтому глупость вашу залатайте хорошими цветьами ..словами и сексом с женой.
Мда... походу на путина то вы зря грешили.
Он то не лох.... а вот вы... .
Жена права - вы идиот.
Пора разводиться.
Он то не лох.... а вот вы... .
Жена права - вы идиот.
Пора разводиться.
:-)это нормально, объясните ей, что у нее комплексы, попробуйте вместе посмотреть
Пущай посмотрит то, о чём говорит женщина-психолог по поводу просмотра порнографии мужем. http://tv.russia.ru/video/tolstaya_11295/
Вобще у них нормально ревновать к двухмерному изображению меняющемуся с частатой 25 кадров в секунду.
женщины считают, что если мужик смотрит порно, то она его не устраивает в постели. Ей обидно, вот и скандал) ) выход прост- понять женскую позицию по данному вопросу и смотреть без нее. Либо приучать смотреть вместе:)
Правильно говорит. Тут больше нечего сказать.
да все смотрят порно только все скрывают!
Разводись - ОНА ДУРА.
Я люблю порно! Мы его с мужем смотрим вместе что бы что то научиться и новое испытать. Мы женаты уже почти 10 лет. У нас у каждого своя папка с порно.
Просто ваша супруга не видела хорошего порно что бы её заводило.
Поговорите с ней. Пол года рано порно смотреть. Нужно узнать что как она любит, экспериментировать!! ! Доводить до оргазма читать литературу камасутру. Пол года время любви и романтики. Порно наступает позже!!!
нормальные мужья занимаются Этим с женами, а не смотрят на это ))))
тебе что жены не хватает.. ну ты даешь парень))))
Зря она конечно, для мужиков это нормально, правда если в меру.. . А может ей обидно, что без неё кайф ловишь, тоже можно понять.
Жена говорит правильно!! !
Надо делать это сней а не смотреть на это
то что вы назвали глупостью, для женщин далеко не глупость! я ненавижу когда мой муж смотрит порно!