Прочие дела домашние

Посещала-ли вас мысль постричься налысо и как вы боролись с соблазном?(вопрос для женщин)

Шак Ко
да было как-то раз, после того как бабушка рассказала давнюю-давнюю
историю еще времен до Второй Мировой, была девушка, которую она
когда-то знала, так вот у нее были шикарные длинные густые шелковистые
блестящие великолепнейшие волосы и угораздило ее заболеть.. . тифом
и волосы, ее несравненную гордость, пришлось постричь, да-да на лысо!
сколько было слез, горьких-горьких, сожалений, разочарований и пр. прелестей
такой необходимой тогда меры.. . но прошло время и у нее начали снова расти волосы
все такие же густые, блестящие, здоровые, радующие глаз теперь своей еще и.. . кучерявостью)) )
такая вот удивительная история, после которой я задумалась, а может и мне
постричься, чего уж там, на лысо, может и у меня волосы вырастут кучерявыми локонами?!))
Анель Сарсембаева
Лучший ответ
Взяла, да подстриглась. Дело было в декабре, так что весной уже классная стрижка была. Зимой меня такой никто не видел.
как-то меня это не соблазняет....
да. хотела. говорят же после данной процедуры волосы вырастают ...более сильными густыми))) )
но когда в голове пронеслась мысль-а если ваще не вырастут??? ?
я передумала
Ира Запорожец
Для этого нужно иметь идеальную форму черепа, я не обладаю оной.
Никогда не посещала.
Шак Ко Анализируйте себя глубже:)
Нееееет, никогда, девочка должна быть с волосами)))А то и лысины уже готовы у мужиков отобрать)))
Шак Ко Девочка на моем фото,как видите,прекрасно чувствует себя без волос)
ни разу)
Вика Абдулина
Шак Ко Ну и ладно)
ДА МНЕ ТАК НАПЕКАЕТ ГОЛОВУ И ЖАРКО ПОРОЙ ЛЕТОМ.. -ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ И НЕ ПРОДУВАЕТ-ЧТО ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ КОРОТКО ОЧЕНЬ ПОДСТРИЧЬСЯ.. НО НИразу не делала этого
Люба Соколенко
Шак Ко Дерзайте Тамара - все что нас не убивает делает нас сильнее)
бывало
когда сам себе надоедаешь
думаешь, было бы интересно посмотреть..
конечно, не пойдешь на это
Шак Ко Со временем пойдешь на все Катюш - жизнь штука длинная и видеть себя все время волосатым - это такой ахтунг - которого никому не пожелаешь)
я уже была лысенькая лет в 13-14 вроде....
K. I.
Шак Ко мне кажется тебе-бы пошло.Я-бы даже согласился с тобой спеть))

Посещала. В 18 лет. А никак не боролась - взяла и подстриглась. Походила так, надоело - отрастила волосы опять.
Ольга Жихарева
Посещала. Останавливала мысль, что я живу в России
а) тут холодно.
б) будут шарахаться как от чумной и задавать идиотские вопросы.
Язык отрезать да, волосы нет, они у меня очень редкого цвета.
Могу спросить равноценное: посещала ли вас мысль отрезать себе ч..н?:)
Так что вот...
°• Natasha •°
Шак Ко хорошо что ответ без фото)
Аида Мамбетова ну так волосы, в отличие от члена, отрастают. так что вопрос какой то неравноценный.
не посещала, хожу лохматая )
это моя мечта но муж против
Шак Ко Бросайте мужа -выходите за меня - я за)
не посещала
...ainura4Ka... .
Да.
Но как вспомню одноклассников... в 9классе, все 17 мальчиков побрились наголо!!!! Жуть.
Melkova Marija
Нет не посещала.
посещала, откладываю пока все время "на потом". Когда волосы совсем состарятся - уберу их вообще.
Да, посещает периодически налысо и татуху на шее, но муж и ребенок не разрешают. Грят домой не пустим)
Шак Ко За что вы живете с такими мужьями кроме как за зарплату?Я бы бросил все,побрился на лысо и ушел в лес))
Я сбривала, тогда мне было 20 лет. Мерзко было в душе, дед умирал на руках, тогда мне казалось это уимет боль. Сеичас конечно вспоминаю со смехом)) но ничего смертельного, волосы отрасли)))
Шак Ко Пасиб.Кстати у вас очень интересные фото.Сколько все таки замечательных народов живет на территории РФ.
А стричься - на голове ???
Шак Ко Как на приведенном фото)
Было такое :D
Но потом желание само собой забылось
Bibigul Stanbekova