Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Вас посещают какие-то чувства, когда вы идёте в магазин и тратите лично на себя средства не ваши, а +
а вашего мужа? а какие?
счастье....
Мы с МУЖЕМ живем ОДНОЙ СЕМЬЕЙ, у нас НЕТ раздельных денег его или моих, есть ОБЩИЕ ДЕНЬГИ ) Поэтому никакие чувства меня не посещают, когда я трачу НАШИ деньги.
В моем кошельке, не может быть не моих средств ))).
никаких чувств, кроме радости от покупки.... у нас средства общие, а не чьи то лично....
как это деньги мужа? ничего не знаю, все мое))))) ) трачу на все что считаю нужным)))))
у нас общий кошелек
Если это нужна вещь, то никаких, а не нужных вещей я не покупаю. Я не хочу захламлять шкафы не нужной одеждой, а стол - ненужными кремами, у меня всего 1 шкаф и 1 стол и я хочу, чтобы там лежало только самое необходимое.
Что значит деньги мужа, муж чей мой то и деньги наши. Трачу легко. Даже внучка кулачками стучит на вопрос как деде денежки зарабатывает и легкий поцелуй в ладошку как бабушка деньги тратит. Деньги надо тратить с легкостью, чтоб легко возвращались.
У нас нет твое- мое. Все наше. Кому надо, тому покупаем. Без детских обид и считалок твое- мое. Мыслей таких не было за жизнь. Много не работала, растила детей.
Мою жену не посещают такие мысли она . постоянно жалеет денег чтобы купить чтонить себе, я ей говрю получишь зарплату, и купи, ато все мечтает, думает а как получает так сразу обраткудает! ! все детям да детям!! ! Дети итак чем надо тем и обеспе5ченны!!!
У нас общий семейный бюджет, поэтому когда я трачу деньги, заработанные им, я испытываю те же чувства, что и он, когда тратит деньги, заработанные мной!