Прочие дела домашние

ой....девчонки,а вы бы на спор постриглись налысо?)))))

* Alla
Думаешь, мне жалко мои три волосенка? Ты мне покажи того дурака, который поспорить согласен...))))))))))))))))
Дарья Макарова
Лучший ответ
Если бы спор стоял миллион $, то можно и в паричке походить, волосы быстро растут)))
Оксана Ушакова
Отвечу честно. . НЕТ. . я как то сама себе больше с волосами нравлюсь. . да и другим тоже...
Ирина Вакула
Смотря какая сумма на кону)))
" Яночка "
Ой... на данный момент бы подстриглась... Мне сейчас ОЙ как денюжки нужны)))))))... волосы не руки... отрастут))))))
Alexandra Stepanenko
за 10 тыс. Евро постриглась бы.. . заодно от своих переженных кудликов избавилась...)))
Ксения Чернова
Смотря какая сумма на счету))) )
А волосы не зубы - вырастут!!!!
На лысо нет, но в своё время я свою косу до попы на спор отрезала. Правда длинные волосы мне тогда еще и надоели изрядно, а как-то преподнести это "обрезание" ну очень надо было :))) Блин, молодость, молодость :))))))))
все действия, совершаемые "на спор", только доказывают нашу "ведомость", а не "крутость", как многие считают.
нет, я вообще на спор ничего не делаю
нет.
никогда.... ты что? я умру сразу.... у меня волосы щас уже до попы достают, когда хожу ровнять, каждый сантиметр смотрю
нет.
Юлия Ефремова
ну если никуда не выходить, пока волосы не отрастут, а это нереально! ! так что просто на спор - это глупо
У меня мозги еще на месте... А на сколько спорим?
А спорят только дураки, - это знают даже дети)) ) Нет,
нееееееее)
ни за что!
А смотря на что спор, если на машину хорошую к примеру или там на крупную сумму денег, то могла бы.. . Это всеголишь волосы - они отрастут.
Нет
Ирина Козлова
нет конечно... мои волосы мое достоинство!
нет))
смотря на что спорили ...на 2 ляма, то да!! !
волосы по попу -иногда так достанут, что и без спора отстричь хоцца!
смотря на что спорили, если бы квартиру подарили, так это запросто
А*
Анна *
тысяч за 200 долларов легко...
смотря на что спорить!
нееееет! ни за что! )))))
нет)