Прочие дела домашние
Ой,девчонки!И как мы в ЭТОМ ходить будем?
из коллекции сезона осень-зима 2012-2013 от модного бренда Alexander McQueen

Если у кого-то мозги набекрень, не стоит безумные идеи считать новинками моды и руководством к внедрению в жизнь. И балерины в пуантах изящны, но мы же не копируем их, ходя на цыпочках.
Вот что бывает, когда моду делают педики. Полный ахтунг!
никак не будем, потому что мы не дуры, желающие себе ноги переломать
Это для тех кого на руках носят ))).
а мы и не будем)
Это больше напоминает прыгалки.. На себя я такое не стану обувать, даже за деньги.. .
в таком можно только сидеть или лежать
один раз дойдешь до травматолога и расхочется))))))))))))))
Так вот как мужчины женщин видят?!!! То ли коза, то ли чёрт в юбке )))
Ой.. .
Нет уж спасибо! ! Пусть сам в этом ходит.. . если это так можно назвать)))))))
Ну, меня сапоги не так пугают, как торчащая оттуда нога полутрупа. Лишь бы ножки были красивыми и здоровыми, тогда любую обувь вынесем.
я почему то сразу подумала, на что будет упираться моя пятка, когда за рулем буду ехать :)) а вообще мне нравится, ток я бы добавила каблук...
Будут ходить нормально у кого большая грудь, а у кого большая попа будет падать назад.)) )
То есть нужно смотреть где центр тяжести.)))
Будешь прыгать как зайцог.
специально для дур
Я не поняла.. . а каблук-то где????
похоже на ногу черта
Судя по костлявой ноге-это обувь для мужчин...))))
Лиля Нуриахметова
нет!)))Это анорексичная модель!)))
Обанааа, чего только не придумают, я в легком шоке, как же в них ходить!?
Смотрела на фото сверху в низ... Пока видела верхнюю часть--ахнула от восхищения... Как только увидела нижнюю часть--ахнула от ужаса :)))
на копыта со стороны смахивает.. . как у черта...
Че только не придумают, чтоб облегчить жизнь женщины.... Ха-Ха!
Я понимаю так: там гелевая прозрачная платформа. Симпатичные сапожки.
Лиля Нуриахметова
Не похоже,что там гелевая платформа...))))
молча