Прочие дела домашние

ой-ой, кто-то говорил, что деньги- ничто, с любимым и рай в шалаше....а хотели бы так постоянно жить?? всю жизнь???

**
**лейла **
Нет.... Я люблю комфорт... Шалаш это не мое...
Аяна Серикбаева
Лучший ответ
Рая в шалаше нет и никогда не было)))
**лейла ** а кто выражение придумал?

наверное нищеброды? ах да ,надо же как-то утешать себя..
Пока детей нет, и климат теплый - можно и так.

А если -20 и двое детей - то как-то нет))
а хде удобства?)))))
Юля Мунтяну
**лейла ** вероятно на улице
Блин, навеяло- вчера по тв показывали, как в России в вагончиках живут! Так куда там тем вагонам до этих, вот то жесть! 20 лет уже живут, даже представить страшно.
мне шторок не хватает и ковров....)))) )
а так.... нормалёк....))))))
Если этот шалаш - бунгало на Бали, то да. На фото - молодцы, что чисто, бардака нет. Но жить так нельзя. Хоть бы квартиру сняли.
нет конечно. я никогда не говорила такого и не скажу. комфорт нужен.
Нина Максимова
да ну (((...в шалаше лучше
Рита Зиновьева
мне нравится))
Гаяна Арутюнян
Да так, как на фото, еще можно, приличненько вполне, особенно если жить там, где морозов нет. Но я жила похуже и скажу- нет, ан фиг такое надо. Хотя к роскоши я тоже не рвусь, в общем-то.
Ой-ой.. . Кто-то говорил. Ой-ой...
Бомба!!!! Я бы ххотела!
Ольга Комарова Мась, ты б хотела жить в автобусе????)))) а мама что-бы сказала?
Зачем деньги, если есть карточки, шалаш...? Если только он будет благоустроенным двухэтажным особнячком с прислугой, то жить в принципе можно!
всё должно быть в меру, тогда меньше тревог
Aigul Baiseitova
креативно, но не зимой
круто! Я смотрела фильм "В диких условиях" - атмосфера постоянного путешествия и поиска себя, красота нетронутой природы. Все эти хиппи, которые счастливы только потому что нету войны. по-моему, живя в таком "шалаше" человек постепенно отметает навязанные обществом стереотипы и учится ценить каждую секунду жизни.