Прочие дела домашние
Вопрос девушкам: что для вас лучше, с любимым, но нищим рай в шалаше, или с богатым, но не любимым ад во дворце?
я че-то как-то в серединке быть хочу
А зачем такие крайности? Лучше с любимым много учиться, много работать. И построить дворец по своему вкусу. Вместе. И наслаждаться жизнью. Никто Вам чудес не принесет.
С богатым во дворце)
Жизнь с умным человеком для меня адом быть не может)
Это слишком гипотетический вопрос. Тут все проще - бабы выбирают деньги. У кого деньги, у того и выбор баб больше.
Наталья Ефимова
а как же любовь?
не, в ад я не хочу..
Татьяна Кохан
ты же итак уже замужем
Почему сразу ад? И какой рай в шалаше?
Если убрать лишние слова, то выбор будет очень простой: вы хотите в ад или в рай? Какой нормальный человек в здравом уме выберет себе ад?
Наталья Ефимова
не знаю я
Рая в шалаше не получится. Если Вы задаете такой вопрос, значит полной уверенности у Вас нет. "Шаланый" быт не позволит вам быть полностью счастливыми. А с другой стороны, если Вы уважаете некоего богатого человека, если и он к Вам хорошо относится, то откуда возьмется ад? Только неудачники считают всех богачей негодяями. Это их утешает.
С богатым "ад" во дворце
Я атеист, не верю ни в ад, ни в рай. Все это абстрактные понятия, которые человек создает сам для себя. И тем более, я не верю в рай с нищим или в то, что все богатые люди-исчадие ада.
Наталья Ефимова
есть ад и рай, когда ты умрёшь - ты об этом узнаешь, потому что попадёшь в ад за неверие, только уже будет поздно... ты там взревёшь белугой, и будешь вечно кипятится в вечном огне, в геене огненной, и тебя там будут терзать бесы, поверь это будет с тобой, жди
с богатым ад во дворце)
Наталья Ефимова
врёшь)
Виктория Жорник
хм.. и на копро согласна и плёточкой получать и молочко лакать из миски?)
с человеком, с которым у вас взаимные чувства. Главное, что есть любовь, уважение, а остального вместе добьетесь, ведь истинное богатство не в деньгах, а в духовном
Наталья Ефимова
правильно говоришь
Конечно с собой
мой первый муж ад во дворце
мой второй муж-рай в шалаше