Прочие дела домашние
с милым рай в шалаше ?Согласны на шалаш но с милым ?
только с милой.
летом, где нибудь на берегу море - согласна. Но чтобы у стен шалаша стояла машина, которая увезла бы нас в нашу квартиру с наступление осенних ветров и зимних холодов.
Главней всего как говорится погода в доме) )
Богатые тоже плачут) )
Не имей сто рублей а имей сто друзей) )
Копейка рубль бережет... короче дофига всего можно сказать))
Богатые тоже плачут) )
Не имей сто рублей а имей сто друзей) )
Евгения Кашевская
я тоже так думаю что это не главное
Конечно!! !
С милым рай и в шалаше, если милый на "порше"
А шалашик двухэтажный и запасы в гараже!! !
:-)))
Нет. Я живу с любимым мужчиной, но в очень стесненных обстоятельствах! Не дай Бог кому!
Ага, "с милым рай в шалаше", как же. А потом все кто на это согласились скулят.... "денег нет, он козел ит. д. "
И вообще, нормальный, умный мужик не будет семью в "шалаше" селить и нищету плодить.
А почему нет? Если шалаш будет с отоплением, водопроводом и канализацией! :)))))
С милой в шалаше хорошо только в июле, в хорошую погоду и одну неделю. Потом надоест писать под куст и мыться в ручье. Да и не позволю я себе любимую в шалаш привести, прикрываясь романтикой.
Не согласна! Я лучше без милого обойдусь.. . Очень комфорт люблю, эээх...
с милой конечно! а вот она чето не особо (((
с милым согласна
а мы итак в шалаше