С милым рай и в шалаше, если милый атташе.
По другому никак)))))))))))))
Прочие дела домашние
С милым рай и в шалаше....А бывает ли шалаш со всеми удобствами?
Анна Королева
...будем искать...:)
бывает = жила я в США и познакомилась там с одним брокером
Он развёлся с женой, а там это обозначает - лишиться всего ...До этого он состоял в обществе охотников, вот они его и взяли сторожем на свои угодья, он при работе, выстоил себе халупку. Шикарную. И в свободное от работы лесника время торгует жилплощадью для свободных денег. Возил меня показывать, как живёт. Дом - именно шалаш по форме. По размерам не тянет на виллу и не облагается налогом. У входа просто большая бетонная плита, чтобы в дождь было сухо ногам, Рядом он паркует свой джип.
А внутри этого шалаша, как у них там везде - что поражает - за тридевять земель и рядом никакого жилья на 3 км, а внутри - ковры, диваны, ТВ и пр. лампы Тиффани, и водопровод, и кондиционер, и горячая=холодная, и плита с духовкой, и душ.. . (ванны только не было там) . А всё остальное у у него рядом - в "сарае": и кабинет брокера и телефоны, и Интернет. Но там цена налога - никакая
Будет.... если захотите!!!))))))))))))))))
C милым рай в шалаше, пока консервы не закончатся.. . :)))
на хрен мне твой рай, мне квартиру подавай!
если есть руки и желание, то бывает.
У Кадафи-президента Ливии.
Бывает ...Фигвам называется )) Название смущает, наверно, все таки врут ))
конечно... дорогое удовольствие.... ёлочки нынче дорогие
Шалаш в 300 кв. м. и 20г. участка леса
Конечно- все удобства на улице)))))
да если шалашик квадратов на 200-300
Материал стен и площадь же не оговорены...)))
конечно, 2-этажн квартирка в центре или 3-этажн свой домишка, полный гараж машин без крыши и погреб старого вина) )
все бывает!
в кэмпинге =)
конечно это загородный дом
заг. дом
Залезай в дупло к белке, там и обустроишься !
Учитывая реалии нашего времени, эта поговорка звучит немного смешно.. .