Прочие дела домашние
С милым рай и в шалаше .вы тоже согласны???
Я согласна с вами. Все эти шалаши не для меня, я не меркантильная особа, но так случалось, что влюблялась я не в бедных мужчин. Я люблю умных мужчин ( смекалистых, умеющих прокормить свою семью, а не любителей пофилософствовать о высших материях) , а умный мужчина всегда сможет заработать на апартаменты получше шалашика)))) ) Мой муж настоящая каменная стена.
Не в нашем климате. ))
Есть такое слово нехорошее: шалашовка....
Natasha Fateeva
Это ваш ответ на вопрос ?
нет. я не гомик
Елена Ананьева
если ты не ...то зачем здесь всем в этом признаваться?)
Речь о том, что при наличии большой любви можно из любого шалаша
сделать вполне уютное семейное гнёздышко) ВМЕСТЕ.
А не прийти на всё готовенькое)
согласна
первый месяц да, а потом когда эйфория проходит рай превращается обратно в шалаш.
Лучше шалаш в раю.
Согласна, я так люблю своего любимого, что мне в радость с ним вместе где угодно, честно! Но мы должны оба иметь мозги, чтобы зарабатывать и жить достойно! Оба помогать друг другу, чтобы мы оба не нуждались!
Марина Захаренко
Респект и уважуха!!!!Единственный ответ единственного человека который. бляха муха ёперный бабаёжко, понимает, что всё должно быть обоюдно ) И что не только мужчина должен....Мужчина никому ничё не должен )) У обоих полов должна быть своя бошка на плечах, а не жить за счёт кого либо )) Главное - моральные ценности, а остальное всё - суета )) А я думал таких женщин больше нема ))
Если шалаш дело временное и в перспективе имеется что-то презентабельнее шалашика. Тогда да. Но если это на всю жизнь... то я категорически не согласна с этим утверждением. Любовь улетает в форточку как только нечего кушать и негде жить.
нееет. это вообще не про меня
если этот рай на Багамах)))
"С милым рай и в шалаше"
С Милой тоже.
Вот именно поэтому у нас молодые семьи живут практически в шалашах.
с милым рай в шалаше, если милый на порше
ChEхи. Ахахаха, +10).Я под столом