Прочие дела домашние

С милым рай и в шалаше? А на самом деле?

Алена Король
На самом деле, мне кажется, от человека зависит, одной рай в шалаше, другой и во дворце плохо, да и милый-то не такой, и вообще ВСЁ не так, и всё плохо!))))))))))) ) Ну есть такой тип людей. А вот куму рай в шалаше-эти люди встречаются гораздо реже, их искренне все устраивает. Счастливые люди. Ведь счастье-оно изнутри идет...
Камшат ***************
Лучший ответ
Ерунда, милый в скором времени станет совсем не милым.... любовная лодка разобьётся о быт ((( Или же шалашик будет принадлежать "Хате с краю", на тёплых островах))))))))))))))
Алёночка Я ***
да, если в будущем есть перспектива и обоюдное желание.
большинство начинают именно с шалаша, а золотые горы они уже только потом светят))))
...если милый-атташе...
Дарья Вечерская Уууу какая,Надин.
Если этот шалаш на Канарах, да еще и пять звездочек - тогда конечно.
Roza Urpekova
да, сначала в шалаше, потом в съемной квартире, потом в своей квартире, а потом в доме у реки.. . ну а если в шалаше, потом опять в шалаше, потом опять в шалаше.. . боюсь милый столько не выпьет...
Валентина Ким
Если шалаш со всеми удобствами-это возвожно!!!
Anechka Mayorova
В шалаше до поры до времени. А потом, если у любимого нет желания и стремления "благоустроить" шалаш до масштабов более приспособленных для проживания с любимой и детьми, то любимого нужно менять!
На самом деле так оно и есть. Я не давно была в нашем первом " шалаше", я бы сейчас туда ни за что не поселилась. А 15 лет назад даже и не задумывалась об этом.
Алена Король Да, можно. Если есть желание и перспектива.
А в коттедже лучше.
K P
В шалаше быстрее любовь пройдет, пока встречаешь, думаешь и в шалаше рай, а как начинаются будни, думаешь, что была не права
Светлана С
В нашей семье и на самом деле так. Второй год уже в ремонте живем... пора перебираться в шалаш =)
Алена Король У вас есть перспектива :-))
вопрос только сколько такой рай в шалаше может продлиться
бытовая неустроенность - серьезное испытание на прочность рая.
С милым рай и в шалаше, если этот шалаш в раю!
А. Cклярова
а на самом дели так и есть! просто ты не когда наверно нормально не любила если б любила то не задавала б этот вопрос
Алена Король Ваши предположения ошибочны :-))
Интересно, а вы когда-нибудь с милой жили ДЛИТЕЛЬНОЕ время в невыносимых условиях? Вот личновы?
на самом деле
но только если на самом деле с милым
рай в шалаше-до первых заморозков.
В наше атомное время шалаш должен находиться на берегу моря.
Алена Король ...и называться "бунгало" :-)) Причем жить там рекомендуется 10-14 дней :-))
На самом деле этот шалаш через какоето время надоест.
И будет очень сложно уйти от этого "милого".
Gulshah.2013
А на деле лодка любви разбивается о камни быта...