Прочие дела домашние
а вы согласны на "рай в шалаше"?что для вас "шалаш"?
Уже нет) Мы свой "шалаш" сами построили, уж очень не хочется его терять)))
Поговорка времён СССР: лучше урод в джинсах, чем красавец в телогрейке.

ну может по молодости и пока детей нет
... Относительно всё ...Одному щи жидки - а другому жемчуг мелок )
- рай вообще как таковой - возможен исключительно в шалаше., Чем дальше от шалаша - тем и рай больше НЕ рай.
Именно так и было когда то.
Когда вышла замуж у мужа не было ничего, учился, работал у отца, строил дом и было ему 19 лет. Жили у его родителей, а теперь есть все своё, никогда не была зацикленной на деньгах.
Если шалаш будет в "раю"
Чтобы птички, рыбки, яблочки на расстоянии вытянутой руки. Чтоб не дуло, сухо и не капало, чтоб светло и тепло. А главное радостно.
это должен быть разумный компромисс
В нашей холодной стране, шалаш - это как минимум дом в 4 кирпича толщиной.
были у меня шалаши, как-то не особо радостно вспоминаются
да, мой любимый, из любого шалаша достойное жилище сделает!!!!
Было бы куда прийти, где ждут.
Пройденный этап.
категорически нет. только если война.
Я бы не отказалась от такого "шалаша ")))

Смотря во сколько лет этот " милый" с шалашом. Как написала дочь чеченца, если ему 19 лет ( пусть до 25ти) и он семья только начинает нс ноги вставать, зарабатывать, стремиться, то временно и шалаш хорошо. А вот дядьку от 30 ти ничего не добившегося и рассматривать не стоит... какой там рай?
Любовь Шаброва
а если он младше..?
В качестве шалаша представляется коммуналка. Или барак без удобств.
Добровольно не хотелось бы.
нет
Ну шалашом в нашем случае была дача... А дачи у нас это как бы не тоже самое что в больших городах, курятнички без всего, потому что там все воруют. Приготовить что-то - на костре только. Но это было самое начало отношений, романтика, любовь и шикарный секс. Я с удовольствием вспоминаю те времена... Сейчас есть жильё и т. д. но той романтики уже нет....
«Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть» (Пр 15:17).
Net,net i net,devi.
Nu kakaja Ljubov i zizn,esli..tualet,pardon na ulize i vmesto krovati-seno ili soloma?
Да по сути с любимым рай в шалаше будет всего неделю- месяц. И всё! Человеку всегда хочется большего. И тогда уже подавай шалаш трехкомнатный, да с обстановкой не хуже, чем у других.
Да