Прочие дела домашние

Девушка, которая привыкла к Обеспеченной Жизни сможет ли быть счастлива в Рае из Шалаша?*

Если любви нет о какой счастливой жизни может быть речь, да еще в шалаше .Рай превратится в Ад .С нелюбимым челоеком, как бы он небыл заботливым и внимательным и даже обеспеченым Рай превратится в Ад .Это мое личное мнение, а Вам решать самой . Как по мне так уж лучше одиночество, чем жизнь с нелюбимым .
Вы еще молоды у Вас все впереди .не спешите .Вы еще встретите любимого
Jan El
Лучший ответ
нет, девушка уйдет из шалаша к папе с мамой
Евгения Сухова Вы правы уже несколько раз так БЫЛО!
нет, только в шалаше от Рая..
Нет!
В качестве "спасения от одиночества" - одназначно нет.. . ну, максимум - очень недолго.
НЕТ не сможет ...
да если шалаш в РАЮ...
Юлия Рачева
нет, только ещё больше одинокой станет.
Ольга Мартын
сомневаюсь.... По крайней мере долго она не выдержит.
Ко всему человек привыкает!
Да! но только в том случае если этот шалаш будет построен на заднем дворе собственного особняка!
Врядли, хотя может быть....
найди себе кавонибуть с кем сможеш жить и в шалаше и в картонной каробке

думаю ты поняла о чом я
Учитывая избалованость современного народ, думаю, что никто не сможет. Либо все равно из этого шалаша построиться нормальный дом.
Татьяна Мных
Если любви нет, то ес-но нет!
В подобной ситуации человек может согласиться на меньшее, если им движут сильные чувства или высокие цели, а так... зачем? лично я не вижу смысла.. .
ради чего себя ущиплять.. .
тут пишут о том, что деньги это не главное, да, не главное, но они дают свободу... выбор... возможность получать то, что хочешь!
ищи по своему уровню всегда и вопросов таких не будет!
Евгения Сухова У меня оно сегодня... Трезвое)
куда дениться?
сможет, если шалаш теплый....
Может если очень захочет! Деньги не главное в жизни! Обычно дело не в деньгах а вих количестве!!!
~Лесичка~ .