Прочие дела домашние

Рай в шалаше возможен или все-таки нет денег-нет желания жить вместе?

Рай в шалаше возможен, если мужчина и женщина с руками и с мозгами. Сначала они шалаш благоустроят, а потом нейдут возможность построить себе дворец. Главное - это взаимное желание жить вместе.
Марина Клаар
Лучший ответ
Живут не с "шалашом", а с человеком.
Возможен, на недельку, летом в хорошую погоду.. . а вообще я уют люблю, долго так не выдержу!
Ирина Крылова
Ни так страшно отсутствие денег, как нежелание эту ситуацию изменить. Если человек стоит на месте, не развивается, не старается превратить шалаш во что-то лучшее, то и шалаш в итоге разваливается. Так что жить в шалаше можно, но не всегда. Женщина простит мужчине когда с крыши шалаша капает на нее, а когда начнет капать на ее детей пошлет шалаш на все четыре стороны.
Кто сейчас даёт без денег, ты что, очумела?
Нет денег- а вместе все же легче ;)
Lera Nagornaya†
С милым рай и в шалаше, если милый -атташе!
возможен до первых заморозков, потом пойдут скандалы.
Надо сначало попробывать. А потом скажу.
@A
@ Anya @
к сожалению... нет
возмоен, если родители олигархи. быт неизбежен. быт засасывает..
Особенно если шалаш двух этажный, то о каких деньгах речь.
вы сами должны ответить для себя на этот вопрос ...
Елена Ларионова Это не мой вопрос,но тоже интересно.Я не жила в шалаше....
и в шалаше ни чо так быть может)
На первое время и шалаш подойдет. Главное, чтобы это первое время не затянулось.
А какже вы там без интернета?
Елена Ларионова Это не мой вопрос,я пока не в шалаше и без милого))
Рай вшалаше конечно хорошо. Но если вместе, деньги заработать можно. И шалаш построить хороший тоже.
С мылом рай и в шалаше.))
Если есть любовь, возможен точно
с милым и рай в шалаше, если шалаш в раю