Прочие дела домашние
Вы согласились на рай в шалаше или дождались таки принца с дворцом? )
Ждала принца с дворцом, припёрся тракторист с баяном!))) ) А не очень то и хотелось.. тоВо принца)))
мы тоже начинали студентами с однокомнатного шалашика... Однако.. .
а бывает и наоборот.. . начали во Дворце и разрушили и Дворец, и отношения...
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял.
В. Высоцкий
Если терем с дворцом кто-то занял.
В. Высоцкий
Млин, я оказалась принцессой со дворцом. Вот так то...
В шалаше не согласилась бы) ) Сначало снимали с мужем квартиру, а через 3 года купили)
Жду дворец.
В шалаше)))
мы начинали с шалашика .щас считаю живем в индивидуальном раю.
Дина Акселеуова
а роялист играет на роялЕ или как?
Если только шалаш - на время отдыха, а все остальное время проводить в благоустроенном доме, пусть и не дворце.
Раем в шалаше меня уже не соблазнишь, ибо я знаю, рая в нищете быть не может.
Согласилась на шалаш-вместе нажили дворец ))
шалаш....уже нет))))))
дворец... у меня свой)))))
принцев не усыновляю)))))
дворец... у меня свой)))))
принцев не усыновляю)))))
Рин Кагамине
Уже не согласишься или уже не дождалась? )))))
пардон, а никак нельзя дворец, ну, хиде - нибудь с принцем на задворках?
Я согласилась на хиленький однокомнатный шалашик, а потом со временем мы купили небольшой дворец. Выбором довольна на все 100
С милым рай в шалаше, если милый АТТАШЕ ))))))))))))) Удачи в поисках)))))
Песенку-ретро помните: "..но если б видел кто портрет принцессы той, не стал бы он завидовать Луи"? У принца кроме дворца может не быть ничего :ни мозгов, ни образования и пр....
Наталья Лесницкая
ну хоть клозет-то для приличия выделите?
Их ждать до пенсии можно. А я из любого шалаша дворец сделаю.
Наталья Лесницкая
в качестве основного дизайнера скокА берете?
а я принца в свой терем заманила, и он мне ...такой дворец отгрохал. живу теперь как королевна
из шалаша соорудили вдвоём дворец