Прочие дела домашние

Согласитесь что лучше рай в шалаше, зато любовь! Чем несметные сокровища и миллионы, но без любви?

Да несомненно, можно и в малом видеть великое ценить и радоваться.
Aidana..... Kenesova
Лучший ответ
Я поддержу любое ваше решение, даже если не согласна)
Людмила ...
Этот выбор делает каждый для себя сам. Мне непонятно, например те моменты, когда по телеку смотришь про супермиллионеров и как они метелят своих жён... Ну и нафиг мне нужна такая любофф ((( Зато при бешенных бабках те крали... В крайности тоже впадать не надо. Жизнь в шалаше в 21 веке равносильно жизнь на мусорке с БОМЖом. а искать надо золотую середину. И потом- далеко не все живут по любви))) Много семей по взаимоуважению проживают счастливейшие десятилетия. Знаю семьи, в которых один позволяет любить себя другому. И всем хорошо! Но а без копейки, согласитесь, тоже не жизнь, любофф куда-то очень быстро испаряется в этом случае))))
Только в отдельном шалаше.
Да)
согласен конечно. Тем более у меня нет несметных сокровищ (
Тина В
Спорный вопрос. Шалаш скоро осточертеет, если нет денег, а любовь превратиться в ненависть. А с деньгами во дворце вполне возможно, что равнодушие перерастет в любовь. Но даже если и не перерастет, лучше равродушие, чем ненависть.
И)
Ирина ))))))))))
Но чтоб шалаш был с центральным отоплением, нормальным санузлом, в районе, где расположен, была развита инфаструктура и транспорт в шаговой доступности
Рай в шалаше-это как? в смысле с голой -опой и грысть яблоки?)
абсолютно согласен. Когда мне родители поставили условие: или я бросаю свою девушку или они меня выгоняют, я выбрал второе
Лучше нормальная квартира, без всяких там позолоты и мрамора, и любовь, а к шалашу как всегда очень много подстраивать нужно, а быт он всё съедает, даже любовь.
Indira Kushkinbaeva
С милым и рай в шалаше, но только до первых заморозков. Жилищный вопрос не должен стоять актуально, иначе вся любовь замерзнет и стоять не будет. Мы же не в тропиках живем чтобы круглый год на пляже загорать
Gulzada Anesova