Прочие дела домашние

Неужели в нынешнее время возможен РАЙ В ШАЛАШЕ с милым?? ? А?

Виктория Гомер
Давным-давно устарело это прелестное выражение.. . Какие шалаши.. . Требования значительно повысились!))))
Кадрия Гизатуллина
Лучший ответ
может. только до первых заморозков.
“С милым и в шалаше рай”, – любила говорить Крупская, но ехать в Разлив
к Ильичу не захотела.

С милым и в шалаше-рай,
пока не захочется есть;
а когда приспичит пожрать,
тогда-извини, конечно.

Бывает и не до милой.

Служил Гаврила на границе:
С врагами Родины был смел!
И вот поэтому в столице
Врагов порядочно имел …

Пришла пора ему жениться,
Взял ипотеку под залог:
Мечта могла бы его сбыться -
Детей Гаврила делать мог!

Ему не выдали зарплату:
Остался - «голым как сокол» !
Враги сожгли родную хату.
Он партизаном в лес ушел.

Там уцелел он, слава богу!
Медведь к себе его манил
И предлагал ему берлогу …
Обид Гаврила не забыл:

Он не забыл про ипотеку.
Он помнил «яйца Фаберже» !
Ох, трудно было человеку, -
Он жил как Ленин в шалаше …

И долго приставы искали, –
Нашли Гаврилы «лесной дом» :
Шалаш мгновенно описали
И в суд доставили потом …

Собрались быстро понятые,
Не понимал уже никто:
За что же тяготы такие
И пострадал мужик за что? ! …
Александра М
бомжи в чем живут на помойках?
ну, вот они самые счастливые люди на свете: никакой головной боли ни о чем - это не рай?
Возможен. В молодости все возможно.
возможен. главное что б "рай в шалаше" с годами перерос в что-то поблагоустроенее. но над этим нужно работать вместе...
возможен.... если шалаш благоустроен.
Туяра Spiridonowa
С милым рай и в шалаше, ага и без еды и без развлечений.. . И на помойке, рай же!
Конечно возможен! Если шалаш построен в квартире)))))
Конечно! Вам не приходило в голову, что более 45% Россиян живут за чертой бедности. Тем не менее, они создают семьи, рожают детей. Значит, возможен.
Оксана Шевчук
С милым рай и в шалаше, если милый атташе ))
Если ты действительно любишь этого человека, то да!!! А потом можно вдвоем добиться всего чего пожелаете...
Диана Суркова А те девушки,которые сомневаются в этом,то скорее всего не любили по настоящему...