Прочие дела домашние
С любимым и рай в "шалаше"??? Как вы на это смотрите????
Не верю! Ну вот не верю и усё тут: ) Бытовые проблемы рано или поздно сожрут..
если некоторое время
Брехня - это всего лишь красивые слова)))
С любимым рай и в шалаше. Поначалу да.
Лариса, с любимым не страшно жизнь начинать в шалаше, потому что знаешь, что любимый.. . он настолько умелый и умный и хороший, что он САМ построит дом, сможет заработать на хлеб насущный и что тебе не надо будет голову ломать над этим, а только заниматься тем, что называется обустройство домашнего очага, ну, и помогать ему, чем можешь. Вот поэтому эти самые любимые для меня переставали быть любимыми, потому что они почему-то думали, что это я ДОЛЖНА построить ДОМ и сделать так, чтобы и в доме и в ЕГО ЖИЗНИ всё было хорошо. Шалаш не страшен, если человек хороший, потому что точно знаешь, что он не позволит своей любимой долго жить в шалаше и мучиться от неблагоустроенности жизни. А если шалаш становится постоянным жильем на всю жизнь, то тогда понимаешь, что тот твой любимый вовсе не тот самый хороший и умный и умелый человек, а самый обыкновенный паразит. А от паразитов надо избавляться.
с любимым рай в шалаше, если Лексус в гараже
отрицательно, я комфорт люблю
угу первые пол года....
Возможно - в раю и в шалаше не жила)))))
если милый -атташе.
всё в этом мире относительно. на сколько любимый, и на сколько шалаш...
Юля Носова
правильно, всем по потребностям-)
Теперь отрицательно. Прошло то время, когда одними макаронами питались и балдели от этого)))
Может на ранней стадии, пока быт не нагрянет)
Только поначалу. А потом - ни фига подобного. Просто отмазка для ленивых и трусов.
Ну, если "шалаш" пятикомнатный и с бассейном с видом на море, то смотрю положительно!
и как долго будет продолжаться ваша "шалашная" любовь? если вы к тому шалашу за какой-то период проживания не сделаете пристройки "с удобствами" и не утеплите к будущим невзгодам, то, боюсь, пройдет она весьма быстро. если, конечно, вы не состоите в какой-нибудь секте с принципами типа "усмири плоть свою". а возможных в будущем детей вы куда определите и как будете их содержать? родителям скинете ("радость" для них "великая") или будете изображать "героев", держа их впроголодь? спасибо вам потом точно не скажут...
Отношусь положительного, если у любимого высокий жизненный потенциал и мозги на месте. Тогда и шалаш будет временный.
сначала- может быть. только потом вот вряд ли
Рай.... но временно
да уж не согласна В Сибири в 35 градусный мороз какая нафиг любовь
я согласна с этим выражение. но дело в том, как любимый к тебе относится, а на всё остальное плевать)