Прочие дела домашние

А как вы боретесь с соблазном? Вот когда совсем сил нет как охота? ++++

Я на работе решила сесть на диету "Много не жрать" - слышали по такую? Ну и что же вы думаете, заходит Фания-апа, пирожками самодельными торгующая, и запах этих пирогов просто лишил меня силы воли, я как Рокфор на сыр пошла и конечно, купила...
Обоняние - враг мой. Как услышу запах вкусняшек - мозг отключается. Руки сами тянутся в кошелек....
Прищепку на нос, срочно! за новогодним столом снимите)) ) Я начинаю усиленно воду пить или морковку кушать, приступ голода проходит.... ну, когда уж сильно не вмоготу могу и слопать.
Ольга Лучшая
Лучший ответ
Можно ватку в нос, чтобы ничего не чувствовать))))))))))))
Знаешь я уже 4 мес. , на диете сижу, так вот я в такие моменты успокаивала себя тем что думала:
"Ну что я ни разу в жизни НЕ ЕЛА ЭТОТ ПИРОЖОК?... что я НИКОГДА НЕ ЕЛА ЭТОТ ТОРТ? "
Понимаю что ЕЛА И НЕ РАЗ и ничего не случится если я СЕЙЧАС его не съем ) Помогает, правда, это первую неделю тяжело потом привыкаешь и начинаешь понимать бесполезность для организма от пирожков и т. п. еды )
Елена Картель Олесь, я спокойно хожу в магазине мимо рядов с продуктами, вот хожу и НИЧЕГО не хочу. Но если услышу ЗАПАХ еды - любой, хоть жареной картошки с луком - то все, я как под гипнозом. Если что я НЕ беременна))
А я никак не борюсь - зачем истязать организм :)))
Роза Маркина
Не борюсь.. ну скушала и скушала. Вечером вместо ужина выпью кефира.
Он меня побеждает практические всегда. Успокаиваю себя, сколько той жизни осталось то, чтобы ещё себя и не побаловать! = )
Татьяна Кастюк
Ой, я слабая на эти вещи и худеть могу только весной, летом и осенью ранней, когда жарко, ну или тепло, кушать не хочется, только пить. А поздней осенью и зимой, как только я захожу в столовку школьную, меня сразу наши повара покормят, даже иной раз не спросят, чего мне положить - они знают, что я люблю и готовят хорошо. Так что не отвертишься, кушаю:)) ) Хоть кто-то, кроме мужа, ещё обо мне заботиться:)))
Elena Gerashchenko
А я представляю, что она плюнула в пирожок)
Сразу пропадает желание идти за пирожком)
когда нам то же самое говорят в больнице перед операцией или после нее например (я имею ввиду "не жрать! "), то мы и не жрем, т. к. боимся, что это принесет РЕАЛЬНЫЙ вред нашему здоровью; или перестаем употреблять алкоголь / бросаем курить, когда понимаем, что беременны - ведь это принесет РЕАЛЬНЫЙ вред нашему ребенку.
а просо не жрать, чтобы похудеть.. . это как бы не опасно для жизни
Oygul Jumanova
хорошего человека должно быть много))) ) посмотри на меня и успокойся))))
Елена Картель Ну блин, я же не такая хорошая как ты))) Да и кошелек худеет на глазах от моих кулинарных пристрастий)))
неее... меня едой не совратить)))) ) а вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом))))
Black Diamond
А я вчера тоже кусочек тортика съела на работе. И так хорошо стало)))
Вера Марус
Кошелек оставляй дома. Денег только на дорогу.
А вообще сама такая. На еду слабая.
Особенно на сладкое.
Ольга Ширяева
цепляю везде фото толстых тёток для мотивации и помогает на раз осебено в кошельке и на холодильник, открываеш холодильник и думаешь лудше возьму огурчик а не бутерброт
я конечно тоже поддамся, но съев такую вкусняжку ограничиваю себя в другой еде, чтоб компенсировать. А если обоняние ваш врагто насморк будет другом, но желаю не болеть!
да диета эффективная. ну думаю вам она не нужна, просто меньше думайте о том что с вашей фигурой чтото не то и сами собой похудеете
лучше не бороться. потом хуже будет. соблазн все равно сильнее
Смотря, какой соблазн? Если красивая девушка, в короткой юбке, и задерет еще ногу на ногу, это жесть, я сразу бегу, признаваться в любви своей правой руке!