Прочие дела домашние

Скажите как бороться с этими гадами?Нет больше сил скоро буду выть или убивать))))

Соседи уже несколько лет подряд каждое лето(одни и те же),что то в квартире сверлят и сверлят без конца и края особенно в обед,вот только приляжешь начинает стены трусить,такое ощущение что скоро наш дом как улей будет светится ввесь.И ругалась и угрожала сказала что подам на них в суд,но на массу(((((
Юлия Кобзова
Пишите бумагу участковому с требованием провести замер шума - к сожалению, по таким делам СЭС выезжает только по заявлению официальных органов. Аргументируйте тем, что существует право на отдых, которое в вашем случае нарушается, а также действующими нормами на шум, в том числе в бытовых помещениях, которые никто не отменял. Также можно упомянуть о том, что у соседей, возможно, нелегальное производство чего-то на дому. Наверняка они мешают не только вам, соберите подписи соседей. Удачи.
Елена Слепнёва
Лучший ответ
привет Окси. Поговори с мужем, посоветуйся с юристом )))и подай на них нафигг в суд
Я уже 16 лет рядом с такими живу.... Сочувствую...
..зачем суд?... клин тока клином.... значит, так... ) колонки есть хорошие? вот колонки к ихней стенке ( или к потолку - на гардероб) и музычку какую нить веселую ..боевые песни солдат вермахта могу предложить - оч впечатляет... а сама на пару дней на дачу...)) ) а музычку- на реверс не забудь включить...)
Таисия Лапина
Есть выход. У родителей так было, подарили отцу на день варенья дрель и он неделю им мстил :)))) за 4месяца ада, теперь тишина.
Мария Бостан
у меня такие же были, пока муж не побеседовал
Терпеть!
Проще самому съехать! В нашей стране правды не найти!
Или как говорят "друзья", смотри выше, разобраться самому с применением физических сил. Имеет смыс если вы круче чем соседи, если нет, то сами можете огрести по самые...
Наталья Шварц
У моих родителей в доме такой дятел живёт! Сколько себя помню, постоянно кто-то что сверлит и стучит, причём и в выходные и в праздники...
Нанять пацанов реальных. Пусть они им или в репу настучат или ремонт доделают :)

А вообще вопрос серьезный. Днем шуметь им можно, ничего не предъявите.
Договариваться надо как-то. Желательно по-человечи.
Война - штука кровопролитная и доргостоящая. Без жертв со всех сторон не обходится.
до 23-00 пусть хоть поубивают друг друга.... ни чегго не решишь
да конечно чуть что так в суд? мож они там нло пртийно выпускают! вам какая разница? до 23:00 пусть хоть переубивают друг друга вы не чё им не сделаете! единственый способ это терпение, смеритесь с этим!! ! ну или помогите им с работой!