Прочие дела домашние

И это прочитай:
Солнце медленно садилось, пропадая за горожами.
День заканчивался, заканчивалось и желание жить.
Она сидела на белой скамейки, смотря на закат.. .
Слезы больше не текли из глаз, сердце больше бешено не стучало, она погрузилась в себя.. .
Наконец то пришла ее подруга и села рядом:
-Привет, прости я опоздала-виновато улыбнулась она.
-Ты хотела со мной о чем то поговорить... -рука потянулась к пачке сигарет и зажигалке, предчувствуя обычный ненужнй разговор.
-Да, ты знаешь, я не понимаю, почему ты так убиваешься? -вопросиельный взгляд.
Медленно затянувшись, девушка внимательно посмотрела на свою подругу:
-Если не понимаешь, я ничем не могу тебе помочь. -медленный глубокий вздох.
-Ну у тебя же еще много кто есть?! Что ты расстраиваешься по пустякам? -говорила она, свято веря, что от ее слов подруге станет легче.
-Угу. -кивнула она и отвернулась, слезы вновь хлынули из глаз.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так пусто на душе, волки воют! Посоветуете чем отпустить?

иди погуляй
Завтра будет новый день, будут новые заботы... И пустота уйдет... и будет смешно вспоминать это состояние...))) Жизнь не кончается... А сегодня день дан для этой пустоты, не надо ее гнать, уйдет сама...)))) Все будет хорошо!...))))

И это прочитай:

найти того, у кого тоже волки воют

обычно водочка помогает... ну пол литру выпьеш без закуски а на следующий день таааак плохо что все волки дохнут...
а у меня вот кошки скребут.... сижу в ответах, слушаю музыку... .
а давайте вместе повоем на луну?
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууу
ууууууууу
....
а давайте вместе повоем на луну?
ууууууууууууууууу
ууууууууу
....
В пору Вам давать советы с таким пояснением. Мой любимый цветок. А знаете, чем он меня привлекает? Сложностью строения, как одно вырастает из другого. значит надо только начать с простого, с одного лепестка, т. е. с одного хорошего дела расцветёт множество. Не все видят в этом красоту. Выбирайте.
А если музыку послушать?
поплач! может настроение себе этим подънимешЬ....
С волками жить по волчье выть, смени общество.
найти новую любовь)))
Погулять, позвать друзей или в клуб
Сосчитайте сколько этих волков, найдите человека у которого их больше чем у вас, пообщайтесь с ним - и вам сразу полегчает.
есть речка рядом ???или любой водоем. мне всегда сил придает общение с природой =))
развейтесь, погуляйте, пообщайтесь) Удачи!!