Прочие дела домашние
Как вы переносите "лежку" в больницах? нормально или волком выть охота?)
лежала всего три раза, включая роддом.. нормально.. в чем то даже неплохо, если повод для *лежки* не особо тяжелый..
Я за всю свою жизнь (41 год) только 3 раза лежала в больнице : в 9 лет - аппендицит и когда рожала дочь и сына.
Ужасно не люблю лежать в больнице!
После кесарева через 3 дня домой уже выпросилась!))
Ужасно не люблю лежать в больнице!
Психоз у меня начинается, на волю хочу.
При наличии ноутбука вообще пофиг.
волком выть охота. крыша едет.
Тяжело. Если учесть, что в больничку попадаю, когда уже почти капец (2 микроинфаркта и практически все ангины переношу на ногах) . Вчера выписался по поводу отравления грибами. На прошлой неделе забрали по скорой, на утро следующего дня вроде стало лучше - сбежал. к вечеру стало плохеть (остаточный синдром токсикоза) - рванул в больницу своим ходом. Сознание потерял уже почти в 5 метрах от медсестринского поста. Откачали.. . Вчера выписался вполне дисциплинированно, тем более, что анализы крови показали норму. Сегодня на юшечках и и бульончиках. А так хочется шмат сала с луком под пару рюмах коньячка....
скучала
Последнее время хреново.. еда никакая, врачи уроды и контингент проблемный в палатах. .
как будто в Палестине какой лежишь..
1 день. - реву
2. 3 день -реву.. скулю.. .
4.-5 день осматриваюсь, знакомлюсь
6. день начинаю думать как свалить
7 день - изучаю врачей
7-8 день - бесю врачей.)) )
9 день - бегаю от уколов и выкидываю тетрациклиновые антибиотики) )
10 день если возможно -пишу заяву и ухожу.
11 день -блин!! ! не разрешили.. . реву.
12 день - звоню всем подряд. скучища!! !
13 день - все равно пишу заяву и таки ухожу
2. 3 день -реву.. скулю.. .
4.-5 день осматриваюсь, знакомлюсь
6. день начинаю думать как свалить
7 день - изучаю врачей
7-8 день - бесю врачей.)) )
Один рас лежала когда в 9 класс ходила апендикс вырезали и при родах, нормально нахожусь там пока ночь не наступит и не захрапит какая-нибудь гадина.
Отлично) главное, чтобы палата была только моя и с санузлом, интернет обязательно (wi-fi), куча любимой еды) Я часто лежу в больницах и ничего особенного в этом не вижу) Даже еду можно по телефону заказывать и книги читать в любом количестве) ОТДЫХ))))
ради малыша нормально... стараюсь не нервничать...