Прочие дела домашние

С волками жить — по-волчьи выть. А вы знаете реальные примеры из жизни когда человек в коллективе открыто гнул свою

линию и ничего ему за это не было?
Развёрнутые ответы приветствуются.
Здрасте, это я.
Ну да я постоянно гну свою линию. Вы знаете это не плохо -
Во первых не надо переделывать чужие косяки. И не надо отвечать что за то что у нас водятся мудаки. Они обычно сами всплывают.
Во вторых если ты выскажешь все что думаешь по вопросу напрямую то это избавит от каких то недомолвок.
В третьих я все таки работаю, да не без косяков но я их признаю и работать стараюсь на совесть, поэтому если меня уволить за "Директор? Да пошел ты в жж директор, потому что...! " им же хуже будет а не мне - им придется заново искать работников, и разбираться кто будет работать, а на месяц не планированного отпуска мне моих запасов хватит. По крайней мере посыл торг пока работает без ексцессов. Да у таких любителей поиска своего вектора периодически обламывается с премиями и повышениями, но учитывая что на последней работе начотдела получал меньше рядового сотрудника я чего то упустил?
Рузанна Бегларян
Лучший ответ
Знаю такой случай, но сначала ничего не было, а вот через 4 года было)) )
Все равно все с мире закономерно и просто так не бывает ничего)))
я пример---у меня кредо ( усрусь но не покарюсь) потому и имею в результате 46 профессий
Что бы не было - это фантастика, все остальные примеры - истроии с трагическим концом, за исключением нескольких, где концу предшествовала минутная слава.
в коллективе могут высказать свое мнение, но решать как быть, только мне.... такая должность)
я такой и ни чего не бывает за это и скорее всего побаиваються со мной связываться
я гнула. . но не из вредности, а ради дела и совести. .
за работу не очень держалась, поэтому чувствовала определенную свободу. .
но стать диссидентом так и не получилось - ничего не было)))
у меня всегда своё мнение-и я не боюсь его высказывать, мне пофиг на мнение окружающих.
Ника Кияшко
когда работала в коллективе высказывала свое мнение, спорила с начальством. один раз с руководителям поругались в пух прах (он был не прав)) ) дело дошло до оскорблений, угроз в мой адрес и увольнением. через месяц меня попросили вернуться. я дура вернулась, но не на долго так как упреки меня достали. руководитель вечно говорил, что у меня слишком длинный язык за которым я не слежу. нашла работу, где начальство приезжает раз в месяц и то не всегда в мою смену.
Нина Ткач