ага) есть.. она бизнесвумен, он на подхвате у нее.. по хозяйству, отвести, привести, то се.. и счастливы)
она, кстати, еще и еврейская женщина) )
привет)
Прочие дела домашние
а у вас есть примеры того-что ЖЕНА -МУЖА СОДЕРЖИТ? ну реальные примеры
Erka ...
ууууууууу-бывает -мужик тряпка -я бы так не смог жить -честно говорю -прям представить гадко такое -что мужик лег под каблук
есть 1 клиентка, которая содержит любовника и при этом в сомнениях, стоит ли это делать дальше, так как он не женится, у него в другой стране жена и ребенок
среди близких знакомых и родных таких нет
Есть такие примеры. Но очень-очень редко.
прям содержит - нет
косвенно в том или ином виде - вполне может быть знаю такие случаи
да есть две такие знакомые, извините дуры
был такой пример с одноклассницей.
щас-то тот муж уже бывший. .
он сидел с ребенком, посудку мыл, она работала. . по-моему, такое не редкость (
щас-то тот муж уже бывший. .
Erka ...
не поверишь-я такое не встречал -может я с правильным окружением общаюсь -ну просто в тех кругах-де я общаюсь скажем так -наооборот мужик жену и любовницу содержит -причем по полной
Знаю такую.
Был у меня такой год, ну просто не перло, тяжелая операция, но где то что то пытался заработать, хотя она нас всех тянула !!!))
Erka ...
привет Андрюха-такие ситуации -конечно могут быть и есть -я против тут ничего не имею -а я имел ввиду когда МУЖИК ЗДОРОВЫЙ -целый день сидит дома у бабы на шее
есть. У нас у знакомых - женщина родила и через 6 месяцев пошла работать - у нее была ну очень высокая з/п. А муж был безработный и дома с ребенком сидел. заодно и учился дополнительно. Потом, когда ребенку стукнуло 2 года -тоже пошел работать.
да
есть, в прошлом месяце я заработала в два раза больше мужа )))))))))))))))))
Erka ...
нуууууууууууууу заработала -не значит содержишь-муж наверное на свои нужды сам впахивает -ну и тебе какие то подарки дарит-я имел ввиду на ПОЛНОМ довольствии
Да, есть такой пример. Содержит и уже много лет. Но там нет детей. И она хорошо зарабатывает, им хватает. Это не значит, что он плохой и использует ее. У него очень плохое зрение и по его специальности ему уже работу не найти. Живут хорошо.
Есть, и не мало... .
Но это не обязательно вариант альфонса.
Мой дядя всегда старался побольше заработать, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Подрабатывал и в выходные, и после работы мог, как говорится, подхалтурить.... Вот и перестарался... Сначала один инсульт, потом второй... Лишился возможности вождения авто, а потом и вовсе пришлось сесть на инвалидность - нерабочая группа... Так вот его жена, получается, что именно СОДЕРЖИТ уже много лет. Иначе и не скажешь. Пенсия у него минимальная.
Мы с большим уважением к ней относимся за то, что не бросила, а продолжает за ним ухаживать и любить даже в таком состоянии.
Но это не обязательно вариант альфонса.
было такое
Да 90 процентов России так
Татьяна Благинина
откуда такое взял, у нас ни одного знакомого такого нет и статистики такой нет
Пол Москвы. Замучаешься перечислять. Есть не альфонсы, просто женщины удачно выбрали профессию.
была такая, у нее муж на работу ее провожал, с работы встречал, сапоги снимал и ужин готовил, а на вопрос работу искал? отвечал - Все равно меня не возьмут