Прочие дела домашние

ЖЕны вы готовы Мужа содержать? Выработаете -он нет...сколько лет готовы?

нет не готова
Нурзат Паизова
Лучший ответ
у нас так было года 2. Выжили.
если он умерит свои потребности : бутики, рыбалки, охоты, машины дорогие, то да )
Olga Deeva
не готова.. понятия не позволяют
Aljona Dalidovits
ну если только с ним что то случится, заболеет или ещё что то, а так нет
2 года терпела, потом надоело.
Юлия Марунич
я считаю, что любой взрослый человек независимо от пола должен себя содержать
Анна Краснова
Это львица охотится и кормит льва и львят.
почему содержать?
мы равны.
если кто то не сможет работать из нас в силу обстоятельств-поймем и простим.
мы же семья
Галя Лыкина
Да счаззззззззззз....
недолго, ноги протянем и он и я, если мне придется его содержать.
Вера Савельева
гоните тунеядца подальше, и дай вам бог сил и терпения!
Ирина G
всю жизнь. если любить буду.
если не работает по объективным причинам (болен. нет работы или что еще). и при этом не сходит с ума дома и нормально себя ведет-то лет 5 вполне согласна
готова содержать трех мужей, молодых, красивых, столько лет, сколько они будут меня удовлетворять сексуально втроем.
мне денег на себя не жалко!
он что, попугайчик, чтоб его содержать..
Larisa Papeta
ни дня!!!
готова столько сколько понадобится, если причина неработы веская.
За двадцать один год совместного проживания даже не представляю как муж может содержать хотя бы себя и детей. Даже когда я не работала его зарплату содержанием назвать трудно. А вот уже шесть лет можно сказать, что живет в свое удовольствие. На просьбу дочери "Папа дай денег (на выпускной, на джинсы и т. д. ) ответ один: А где я тебе возьму". Сама удивляюсь, видимо я дура.