Прочие дела домашние
Мой вопрос про пристающую жену был осмеян(5 раз за ночь - нереально).А во сколько раз готовы поверить вы?:)
Ранее я писал о проблемах с молодой и горячей женой - нектороые возможно слегка фригидные женщины(не хочу никого обидеть опять же) тут-же завопили - нереально,не хотим,не верим! и т.д.Но что поделать если жена горяча - остается только понять насколько - признавайтесь на что хватает вас:)
да не гони. нормально всё. все верят. так, бесятся просто. обычно это бывает на начале. страсть любовь. и не в качестве дело. просто прёт и всё! было чё скрывать? правда раз по 6 или 7. а щас.... надоело. так в охотку.
5 раз за ночь вполне реально. зависит от того насколько привлекателен для женщины партнер в сексуальном плане и как он умеет доставлять наслаждение. от удовольствия мало кто отказывается :)
и, естественно, от индивидуальной сексуальной активности женщины
Честно... я раньше лет эдак 5 назад тоже была"озабоченой"мужу ходу не давала)))) но как то перегорело и теперь от него не могу скрытся))))))) он хочет меня всегда и везде))))) это какой то ужасс))))
Не количество важно... а КАЧЕСТВО.. .
Неудивительно, что у тебя... второй брак.. первая жена наверное давно от тебя перекрестилась::))
Ну если муж после работы приготовит ужин, всех накормит, помоет посуду, искупает младшую, поможет с уроками старшему, почитает детям сказку на ночь и уложит их спать часов в девять-десять (а я за это время хоть немного отдохну) , то пару раз могу и поприставать ))))))))))), особенно если вижу что устал и спать хочет.... из вредности мне приставать особенно нравится.
Э.. . А что нереального в пяти разах за ночь? Мужчина не каждый сможет, конечно, но что странного в желании женщины?
5 раз за ночь чего?? ? Оргазмов у женщины или у вас?? ? Для меня это не возможно, если только во сне пару раз и наяву один .. За день. Не собираюсь ни с кем соревноваться, но для женщины пять раз не норма, скорее один прерывистый оргазм, который возникает, как судорога, от нехватки магния и кальция)))
а что пять раз много чтоли???? ооооооооооооооооо оспидя
плохо иПешь, значит)))
Главное не количество, а качество!!
Ну, Чудинов, признавайтесь, откуда такую секс-бомбу ухватили?
Поручи вибратору то что не можешь сделать сам
вы же сами сказали: я не могу 5 раз за ночь... .
5 раз за ночь ежедневно?? ? или раз в месяц?? ?
настоящая горячая жена сделает мужчину горячим.... и тогда хоть 10...если она у вас фурия сексуальная!!! !
я в тебя верю, если моя ена сильно захочет, то до мозолей буду)) )