Прочие дела домашние
Вот я например пошла к начальнику моего мужа и сказала,чтобы он следил чтобы к моему Мусику на работе не приставали жен-
щины и чтобы его в кабинет посадили где нет женщин а иначе - пусть расчитывается с работы!!!
Представил себе картину.... "Здравствуйте Александр Михайлович! Проследите, пожалуйста, чтобы к моему Мусику не приставала ни одна женщина! " И начальник вашего Мусика согласился? Бесплатно согласился отгонять от Мусика всех женщин? А вы не поинтересовались - у начальника вашего Мусика - правильная ориентация? А то получится как у челябинского фрезеровщика с Михалычем...
Людмила Чупилко
Ой немогу!!!!Просто умираю от смеха!!!!Спасибо за ответ!! Супер!!
У вас муж - пудель? а то читаю ваши вопросы - или сплошной прикол, или совсем забили мужика...
И правильно.. а то начнут приставать еще... а еще надо с проверочками приходить.. а то вдруг из соседнего кабинета какая то стерва забежит)))
Не поможет. По себе знаю))
Очень глупо и необдуманно...
да и правильно, и по улие его одного не отпускайте, а то не дай бог..
Зачем вы так унижаете своего мужа? Сбежит он от вас скоро!)
Конечно! Так и надо! А ты зарабатывать иди. Пусть муж дома сидит - пельмешки лепит...
и типа Вы этим гордитесь????
смешно так, если мусик ваш кобель по натуре, то грязь где угодно можно собрать, вы же не на необитаемом острове живете)))))))))))))
А начальник прям тут же согласился, ему же делать больше нечего, чем за каждым мусиком следить - кому глазки строит, кому под юбку лезет.
а я б еще охрану к нему приставила
а муж со стыда не уволился?
по моему вы гоните.. . чушь и нет у вас никакого мужа
дааааа ушшшшш.... "василиса" - точно не от большого ума...
Дааааааааааааааааааааааааааааааа.... слов нет, лучше бы тогда бы предложила бы что бы тебя взяли туда на работу, сидела бы рядом и отгоняла бы этих женщин. Будь я там и видя такую картину, пощикотала бы я вам нервишки.
Вы так не уверены в себе?
Мне Вас жаль!
А паранджу не пробывали на мужа одеть?
Вообще не плохо было бы еще и струдников проинформировать, чтобы от Мусика женщин гоняли если что. А лучше пусть начальник всех женщин повыганяет, а то что получиться, мало ли еще лапать начнут.
либо вы с ним договорились, либо муж с ним договорится....
а вот я со своей разбежался из-за её ревности.
так что зря ты это делаешь.
поздравляем)
Вы уверены, что на работе всё не наоборот?
А Мусик такой лапусик, к нему так и клеются!!!