Прочие дела домашние

есть реальные примеры ?)

вот многие в ответах о предательстве отвечают.. .
типо если муж предал.. бросил ради другой.... в итоге сопьется и будет валяться за гаражом))))) никому не нужный)) )

есть у вас реальные примеры из жизни.. подобные?) )

по мне так.. примеров обратных масса.. когда вторично женились и живут.. даже детей продят
Да, есть. Причём таких большинство примеров, когда назад возвращают через цать лет побитые, потрёпанные и в той же куртке, что ушли или спиваются и умирают.)))) )
Есть, конечно, и другие примеры, когда все счастливы и даже дружат семьями, но таких примеров по пальцам можно перечесть.))
Irina Shuvalova
Лучший ответ
Нет таких примеров, скорее наоборот, новые жизни строят и живут нормально)))
По разному бывает, но есть и такой пример- бывший друг нашей семьи .
Таня Елисеева
Нет, у меня таких примеров нет. Наоборот примеры, что в новом браке мужики более счастливы и успешны становятся.
Марина Марьина
ну не за гаражом, но то что спился и никому не нужен, кроме матери, да есть пример
есть.. . мой бывший муж
спитая хронь, после того как я его бросила
Lida Petrova
про мужчин не знаю.... знаю про женщин-разлучниц.... в моем окружении целых 3 примера неудачно окончившихся беременности и последствия не из легких-у одной инвалидность, другая в психушке побывала, третья тоже не хило здоровье подорвала.... странно даже, почему-то бабы за все платят....
мой первый так и не может ни с кем ужится уже 3 жены поменял и чего ему еще от жизни ждать.... уже 56 ему...
если он и раньше не пил, чего это ему спиваться, не выдумывайте
мой бывший так и валялся действительно за гаражами, пока его не подобрала такая же пьянчушка, теперь вместе валяются, правда, у неё в квартире
Oлга Лабзаева
реально есть пример.. .
спился и живет на помойке... даже маме не нужен...
Tasha Natasha
нету... не верю в это.... а если и были... то мужики козлы