Прочие дела домашние

верите ли вы в материализацию мысли? ? может у кого то есть реальные примеры???

Анастасия ***
Анастасия ***
12 870
очень часто замечаю по окружающим меня. говорит :ой, всё плохо, всё болит, дела не идут. и действительно. ход ит, сгорбится, вся замученная, больная, покуматели её стороной обходят (мы в торговле) , сплошной негатив!! ! а рядом женщина вся на позитиве: весёлая, цветущая! и люди к ней тянутся и все блага. вот и думайте, что хотите! как подумаешь, так и получается.
Александра Саенко
Александра Саенко
673
Лучший ответ
Я верю, что есть люди -каркуши! Например моя бабушка или муж чего ни будь ляпнет ну так и будет .
Marzhan
Marzhan
68 471
да, у меня. Но почему то на счет работы материализуется. Вплоть до того- вот бы мне тут работать. И на тебе, пожалуйста. Было 3 раза.
Но я вот в след раз метить буду выше, а то все как то скромненько)))
Girl^night .
Girl^night .
51 855
ес) ) редко но выходит по мелочам бум старатся)
верить верю. но примеров как назло не могу вспомнить
Сплошь и рядом. Но не буду приводить примеры, дабы сейчас не сглазить)))
Да верю.
Делится не хочу. Примеров очень много.
Я не верю, считаю мысль духовной, то есть невесомой.
Olga Norok
Olga Norok
13 266
да кругом и рядом стоит только подумать а особенно высказать что то - то обязательно не получиться то что задумала
Мкртчян Ани
Мкртчян Ани
12 148
Анастасия *** мысли счтаются материальными тогда когда одумаешь о чём то и они сразу сбываются
подруга мечтала о машине, но ср-тв на нее небыло. зациклилась на этом (думала у нее крыша скоро ехать начнет). устроилась на работу в банк (с средним-проф образованием) и через год купила машину. не знаю уж сила мысли это или удачное стечение обстоятельств.
Да. Вчера ехала в автобусе, почему-то подумала, что этот автобус сломается, примерно через 10 остановок автобус встал.
может это все предчувствие?
Н*
Нася *
1 891
да бывает дети долго не болеют, я думаю (про себя, вслух не говорю) как хорошо уже долго не болеют и они обязательно на следующий день начинают болеть ((( было такое несколько раз
Ехал я с женой 30.12.09. домой из деревни и пол дороги ныл что нехочу идти на рабту 31.12..Через 500 м со встречной полосы вылитает машина и БАХ. Отлежал в больничке 2 месица, а сейчас дома в гипсе. ВОТ ОНА И МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ!!!!
Прочитай книгу "Тайна" ("The Secret") Ронды Берн, все поймешь
таких примеров сотни, только зачем вам слушать чужие лучше проверьте на себе

Похожие вопросы