Прочие дела домашние
А правда,что можно найти свою любовь в нете?)))Есть такие реальные примеры?)))
есть! есть примеры удачных встречь и отношений! вы же нормальный человек, но по каким-то причинам залипаете в интернете, так и по ту сторону монитора кто-то хороший сидит. Возможно всё! Шанс есть всегда!
Да черт его знает))) ) Мож попробовать?
Конечно есть. И не один.
у меня примеров нет, а найти можно где угодно, даже в инете
Да полно примеров вообще-то вокруг. Мы с женой, например.
Какая разница, где знакомиться? Интернет - такое же средство коммуникации, как и все остальные.
Да многие сейчас в инете знакомятся. И мы там же познакомились.
Очень удобно - я сразу поняла, что Принцесса - человек грамотный и интересный, с приличным словарным запасом, а для меня это важно. Встретились, пообщались, и заверте....)))
знакомиться можно где угодно!... всё в дальнейших встречах!... главное чтобы воображаемый образ совпал с реальным!..
Моя сестра с мужем познакомилась в мейл агенте
Скорее нет это виртуальное пространство может оказать пагубное влияние на продолжение найти Любовь - Обман.
Даже не сомневайтесь
Реальных примеров нет, все знакомые как-то по-старинке знакомятся. Ну люди пишут, что находят, у меня нет оснований не верить)).
есть конечно...
Не знаю насчет любви, а приключений на задницу сколь захошь )))))
Дорогая, мы с тобой на этих ответах сидит порядком года три, а то может и больше, и я уже сменила одного гражданского мужа, теперь нашла другого, 31 декабря у нас свадьба. И оба они "пойманы" на ответах! . А у тебя что все никак?
Катя Швыдко
Не поняла)))))))))))))))Я всего год тут)))))))))))))))))И это был просто вопрос общего характера))))))))))
Не думаю, примеров нет
ну я не совсем по инету, была раньше службы знакомств в билайн, а может и сейчас есть незнаю. так вот. именно так.
Я поддержу большинство) ) Очень даже возможно) Правда, реальных примеров пока не встречала...
я и мой муж он с уфы я с днепропеторвска (украина) ждём малыша, тяжело конечно приходиться раставаться ( к родителям ездить) но реально)
только в небе наверное) ) у меня неполучалось) ) но не стоит отчаиватся) у вас еще все впереди. да и у меня)
любовь в интернете - как обед по телефону.
Махина Юсупова
Обед по телефону умные люди заказывают. И получают на дом. Но не все способны дойти умом до такого элементарного решения.
История жизни:
Я познакомился с девушкой в интернете, после долгих переписываний наконец встретились.. . Когда гуляли, случайно встретились с моим другом.. . Теперь они женаты уже 3 года и растят мальчика) ) Я за них рад))
У меня знакомый познакомился в инете и женился, но уже в реале )
чепуха всё ето
Махина Юсупова
Ага, а множество людей вокруг - коллективная галлюцинация.
мы с мужем так познакомились