Прочие дела домашние
Твой муж ??Какой??Все и похвалят..Ханжи и лицемеры)))хи-хи..Какая ж признается, что ей замужем хреново и волком воет?
я признаюсь!!! А чего скрывать? а иногда хочется, чтоб собеседник просто выслушал....
пока не гад.
И хреново и вою, но не орать же про это на весь мир?
Ну, Алисия, вам почему-то нравится думать, что у всех мужья - гады.. . Вот такие ответы будут по душе. А остальные - в безжалостный игнор, да еще желательно с подколкой. Сочувствую. Видно, ваш жизненный опыт заставляет вас думать, что у всех все плохо, тогда и свою беду вроде как легче переносить.
Анюта Глебова
Вовсе нет..Просто тошнит от слащавых соплей...
"При виде счастливого человека всем стало скучно" А. П. Чехов (Степь).... классика....
не скажу плохо о всем муже
а скажу так: недавно с ним поругалась что я домой прихожу, переночевала и опять на работу. почувствовала себя не женой. так он рассмеялся и сказал: радуйся!
а я ревела
У меня муж средний. Есть в нем хорошее-готовит, убирается, с детьми помогвет и по дому. не пьет, работает. Но есть у него один огромный недостаток, который перекрывает все его достоинства.
Вот вот. Жена при гостях только хвалится, какой муж. А домой придёшь всю плешь проест.
Это как сказать. Иногда воешь, иногда стонешь, ингда в истерике бьешься, а иногда млеешь от счастья, что рядом такой человек. Но никто и не говорил, что замужем - это либо счастье, либо горе, всего хватает. Пока положительное перевешивает, живешь с человеком, как только перестанет, и надежно перестанет, так и разводятся. А раз я 13 лет замужем, значит, не все так плохо, чего и Вам желаю. Да и когда все отлично - надоедает, встряска нужна, зато потом какое сладкое примирение.. . Удачи!!!
У тебя именно так? Сочувствую. Но мужа и поменять можно .
Анюта Глебова
Да причем тут я??..у меня все хорошо..но я тихо сижу и не вякаю..
все они одинаковые. только приставляются по разному
согласна, что не многие признаются в этом.
но если ваша семейная жизнь не удалась это не обозначает, что и у всех так.
замужем только еще 3 года, но ничего плохого не могу сказать о своей замужней жизни.... т т т
Анюта Глебова
Удалась..))..я не о себе..а о ханжах..))
Волком не вою! А вообще по разному, как и у всех: и скучно, и весело, и грустно, и радостно, и одиноко, и счастливо.... И чем дольше в браке, тем больше разных аспектов открывается.
Допустим, мне хреново, и что, кого это взволнует? Никому и не рассказываю, т. к. сама дура, что живу с таким, чем тут хвалиться?
Были моменты в прошлом году - выла, пережили и слава Богу! Никогда не поверю, что в семьях все гладко и мужья или жены такие идеальные, что никто про свою половинку ничего нехорошего не скажет, все мы люди, а значит имеем свои недостатки, другой вопрос - кто-то с ними мирится или не видит их, а кого-то это не устраивает...
если мне вдруг будет с ним хреново... тьфу.. тьфу... тьфу.... так первым делом об этом узнает МУЖ, а подруги и все остальные "перебьются" такими новостями!
В ДРУГИЕ УШИ,,,, лучше мужа похвалить, чем "гнать" на него!
А ДОМА можно и высказать ему свое ФЕ!! !
У меня есть одно золотое правило... НЕ ВЫНОСИТЬ ССОР ИЗ ИЗБЫ!
А зачем рассказывать всю подноготную малознакомым людям? Это даже и неприлично. Гордо отказаться говорить об этом тоже неприлично. Вот и говорят многие что-нибудь нейтральное или положительное. Это нормально.
да? ? А я только и слышу- как замужем плохо..
Гы-гы.. . Нет)) ) Да и не будет - против замужетва!)) ) Для себя)) ) Все равно все идиоты, а виноваты, как ни старанно, сами женфины))
Муж нормальный. хороший, пушистый.
Мой хороший, с хреновым не жила бы)))))
Напрашивается вполне разумный вопрос: зачем тогда быть за таким замужем, если с ним "хреново и волком выть"??
Если, к примеру, мой муж в чём-то не прав, я не кривя душой могу сказать кому угодно, что он вот здесь не прав, и у меня на это свои доводы, вот такие-то и такие. И выгораживать его не стану.
Ну а если он молодец, я конечно его похвалю, причём громогласно и перед всеми, что вот он у меня какой умница:)))