Прочие дела домашние
Как вы скидываете накопившуюся отрицательную энергию, когда хочется волком выть или крушить все на свете?
Напиться - не выход, принимать успокоительные - тоже не всегда можно. Некоторые в лес бегут и орут там до успокоения, некоторые посуду бьют... А вы как?
Для меня в таких ситуациях главное-побыть одной. Летом-сажусь на велосипед и качу к озеру или в лес, в другое время сбегаю куда-нибудь на пару часиков.
Иду в тренажерный зал и тягаю железо до тех пор, пока такое состояние не пройдет.
А еще катаюсь на коньках в Ледовом холле, И конечно баня.
А я наливаю горячую ванну, зажигаю свечи, отключаю телефон, 50 гр. виски и так провожу вечер в тишине
вот сижу и думаю что бы м.... сделать
а я уборку дома сразу делаю, музычку погромче и вперёд, и заметила-когда с психу убираешь квартиру-намного быстрее, чем в хорошем настроении
а я сажусь в машину и гоню за город. мой выход - погонять на авто.
ОБЩАЮСЬ С ПОДРУГАМИ, ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ ИЗЛИВАЯ ДРУГ ДРУГУ СВОЕ ГОРЮШКО)
А ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРОСТОЙ СПОСОБ - ИДУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ, МАНИПУЛЯЦИИ С ВОЛОСАМИ МЕНЯ УСПОКАИВАЮТ)))
можно, как Челентано-идти рубить дрова.
Я курю кальян. Негативные эмоции с дымом выходят. В последнее время что-то часто к этому прибегаю...
Лезу в тырнет, брожу по ссылкам, очень отвлекает, потом спатеньки и все проходит :)
Мой муж, например, отрывается на мне по полной программе. А я стараюсь думать, что все это временно, принимаю феназепам, общаюсь с любимой собакой, летом работа на даче, природа.
Сажусь за руль и по газам!! ! Без вреда для окружающих, конечно, где нибудь где мало машин. Да вообще много способов. Лучше всего просто физически выпустить энерги. Вспомнить детство, например, покататься на санках, нак оньках, погуляйте в лесу, покричите там, чтоб уши заложило. Бегайте, прыгайте, вообщем отрывайтесь!! ! Но секс, самое лучше лекарство в таких случаях...
остаюсь наедине с собой, вспоминаю все негативы, обиды, и горько плачу. Кому нужны чужие проблемы? Никто не поможет, поделишься с кем-то, поймут ли тебя, или осудят?
начинаю квартиру генералить, со злости в такие углы залезешь, куда полгода не заглядываешь.. . а потом пивка холодного и в инет!
нужно уметь огораживать себя
поплачу выпью и всё ок !!!
Можно посмотреть какую-нибудь мелодрамму и поплакать. На душе легче станет.
хорошая музыка, горячий душ, и сайты, сайты и сайты.
Позвонить сомому близкому человеку)) или вспомнить самые лучшие моменты в своей жизни. Изменит что-то в своей внешности и схавать шоколадку
включить классную рекласную музыку и молиться, или пойти гулять на природу и молиться, выложить всё, что на душе...!