Прочие дела домашние

какой вы знаете хороший способ помимо секса сбросить отрицательную энергию и напряжение ?

отпинать кого-нить
Yulia Knish
Лучший ответ
У меня тоько два помимо секса способа.... или нажраться.... или порыдать)))
Любое активное занятие- танцы, спорт, пойти в аквапарк, в пейнтбол, на каток, на рафтинг и т. д.
Хорошая пробежка или достаточная физическая нагрузка.
Ведь в такие минуты хочется разорвать кого-то. если Вы на работе - стучите кулаком в стену. Или делайте как в одном фильме - руки сцепили над головой и со всего размаху вниз. как дрова рубите : Пошли все на х.. .
Помогает!
а мне секс никогда в этом не помогал, его даже не было. Когда в не в духе, я секса не хочу совсем.
А так - с мужем поговорить, пивка выпить. или одной куда-нить съездить к подружке в гости.
Есть один замечательный способ - не накапливать её. Зачем выжимать нижнее бельё от дождя, если можно ходить в плаще или сидеть дома (когда дождь идёт?
А секс он не для этого.
Елена Титова
танцы, спорт, бассейн, за рулем
Сделать генеральную уборку и выкинуть кучу ненужных вещей) )
Пройтись быстрым шагом и пр. Главное перевести эмоциональную энергию в физическую :)
Юлия Тулаева
Зажечь свечки в ванной, наполнить ванну какими нибудь маслами вкусненькими, пеной, взять шампусика ( ну или чего ты там любишь) , включить любимую музычку и залечь на полчасика:)))))))) ) Не забудь сказать, чтоб тя никто не трогал и не барабанил в дверь:)))))))))))))
взять пару боксерских перчаток, врубить музыку погромче.... а потом врубить по груше....) ) либо танцевать до упаду.... танцую я этнику, заряжает на два дня вперед))
Марьяна Громова этника ?? можно поподробнее
"умереть" хаха
Ресторан, кофе, сигара музыка ну а потом помимо
Я начинаю делать генеральную уборку дома либо схожу в парикмахерскую и изменю причёску. Выпивка не помогает она усугубляет.
Стиль Мода
сходит в спортивный или тренажерный зал и побоксировать грушу, помогает, сама пробовала.
Сходить в музей или в библиотеку. Или можно проехать в переполненном транспорте от начала до конца маршрута, там вы не только сбросите отрицательную энергию, но и узнаете много о себе и окружающих.
Яна Булыгина
Принять горячую ванну или поплавать!
Леся Панина
Выпить водочки грам 500 минимум, на двоих.
Напиться, накуриться, поспать, умереть.. . )
Собрать в доме всю колоную посуду выбрать стенку и разбить швыряя тарелки в стену, очень помогает)))))))))))
конечно это сауна, (баня) и хорошо, если есть рядом водоём, туда можно нырнуть сразу как пришли.... а дома это душ, просто постойте под душем, даже если не хочется.... ещё из жизни... возьмите пять котят (без кошки) и вы поймёте как вы вчера были счастливы!!!!: ) :) анекдот... муж жене... дорогая, если ты поделишься рецептом своего пирога, то я произведу революцию в цементной промышленности... смех тоже снимает напряжение...
Saltanat Siaz
Я раскладываю тренажер и до последних сил, пока не почувствую, что даже злиться не могу. Ну или бегаю тоже до последнего...
ну выпить посидеть с друзьями поделиться скемто пережываниями ну ёще можна бить посуду но ето немного дороговато или начистить комуто рожу но ето помагает невсёгда а бывает даже утрудняёт ситуацыю
закрыться в комнате, включить спокойную музыку,, зажечь свечи, налить бокал вина, закрыть глаза и представить что-нибудь приятное и теплое. медитируй, удачи!!!!
выпить слегка в хорошей компании и оторваться в ночном клубе