Прочие дела домашние
Как освободиться от накопившейся отрицательной энергии?
Выйти в лес и поорать от души
Наколоть побольше дров.
Кошки самые сильные поглотители отрицательной энергии. Вы когда-нибудь встречали злых людей среди любителей этих пушистых очаровательных созданий?
Заведите кошку, а если уже есть - гладьте её почаще...
обычно предпочитают наесться или напиться
но, разумнее - погонять себя физически до изнеможения, выспаться хорошо
и все пройдет
а "если хилый - то сразу в гроб! " (с)
и все пройдет
а "если хилый - то сразу в гроб! " (с)
Поорать конечно можно. Но лучше в лесу найти осину, лучше осиновую рощицу - обнять и постоять (не больше 5минут) - осина вытягивает негатив. Только после обязательно пообниматся с сильным позитивным деревом для мужчин - дуб, для женщин - береза, сосна. Но более эффективен старинный способ - надо пойти в любое уединенное место - лес . поле взяв палку. Обязательно спросите разрешения у Матери Сырой Земли - встаньте на колени и ударяйте этой палкой о землю со всей силы - вспоминая все свои проблемы, пока не почуствуете облегчение. Поблагодарите и ступайте жить дальше )))))))
На День гнева сходить. По 12-м числам каждого месяца...
Отрицательная энергия - это блоки, которые только вы сами ставите миру.
Самое главное разобраться в себе - что вызывает отрицательные эмоции, и принимать то что есть,
Не накапливать негатив из-за того, что не по-вашему. Изменять мир не в нашей власти.. . Только себя можно изменить
с тотальным вниманием ...почему ставим условия?
Больше секса... это лекарство от всех болезней!!!
Покричи в подушку, если не можешь выехать на природу. Мотани круги по стадиону.
выехать за город порыбачить
Надо просто жить, не думая ни о какой отрицательной энергии! Посмотрите, какой солнечный летний день! Как поют птицы! Шелестят листочки на деревьях! И это все для Вас. Весь мир принадлежит только Вам. Вам одной!
Выехать на природу в месте с семьёй или с друзьями, по купатся, по загорать и просто побродить по лесу наслаждаясь красотой природы и всё пройдет.