Которые не разом накопились, а на протяжении нескольких недель скажем.
Что вам помогает обрести вновь покой, внутреннее равновесие?
Прочие дела домашние
Что помогает вам сбросить напряжение, негатив, накопившееся недоразумения, обиды и тд?
Музыка, только музыка и растворение в музыке, потому что пол определённую инструменталку я могу по плакать и всё, я снова весёлая, довольная, счастливая и решающая проблемы женщина .)))
Ирина Мартынова
я так же ежедневно слушаю свою любимую музыку. Но как-то не помогает.. Ведь раздражающие факторы - они не испаряются, они присутствуют ежедневно.. есть разногласия, не совсем теплые отношения с людьми, с которыми вынуждена контактировать..
Склероз
Не накапливаю. Не воспринимаю или забываю негатив. Мое равновесие нарушить очень сложно :)
Только полнейшее уединение дома! С отключением телефона-домофона-дверного звонка!
И занятие чем-то, что приносит удовольствие :)
И занятие чем-то, что приносит удовольствие :)
А у меня ничего и не копится. Недоразумений и обид нет, негатив - дороги не чищенные, идти тяжело, транспорт переполненный - пока доберешься до работы, обматеришься про себя, доехала, посмеялась с коллегами, глядишь, и забыла всё...
Ирина Мартынова
ну эти ежедневные трудности - вообще мелочь, даже не обращаю внимания. Привыкла преодолевать преграды)
Тут как бы больше в моральном плане, тяжко как-то.. долго все терпела.. пыталась сохранить баланс.. Но уже настал предел наверно
Тут как бы больше в моральном плане, тяжко как-то.. долго все терпела.. пыталась сохранить баланс.. Но уже настал предел наверно
Настя Захарова
Это хорошо когда живой добрался с этими дорогами) Меня муж уже обещает в цирковое отдать, такие этюды исполняю- гимнасты обзавидуются))))
Я хоть и против реагентов, но сегодня увидев дворника с мешком реагентов, взяла за шкирку и показала куда надо сыпать, он даже сопротивляться не стал))
Я хоть и против реагентов, но сегодня увидев дворника с мешком реагентов, взяла за шкирку и показала куда надо сыпать, он даже сопротивляться не стал))
не накапливаю
работа
Не коплю: сплю, плачу, пишу, динамические медитации
бассейн море прогулка музыка сериал хороший и котик


секс
за неделю - в 7 раз больше секса
за неделю - в 7 раз больше секса
тоже пойти и хорошо проругаться
если реале негде то в инете хороший срач устроить
если реале негде то в инете хороший срач устроить
Мне надо побыть одной, ну просто дома и не общаться ни с кем, кроме домашних. Это меня быстро нормализует.
Особенно если их (тех) отправить на ...можно даже и не в глаза. Оч. советую, работает.
Особенно если их (тех) отправить на ...можно даже и не в глаза. Оч. советую, работает.
уверенность в своей правоте
"Я в сиянии правды!" мантра такая...
"Я в сиянии правды!" мантра такая...
Рисую. Хорошо помогает расслабиться. Обиды не коплю, недоразумения не помню. С обидами пока дела обстоят хуже, но учусь избавляться и от этого
Ирина Мартынова
Думаю обидно когда в душу плюют. Обидно от несправедливости.. Когда *опу рвешь, а кто-то тем временем палец об палец не ударяет, стоит всего раз оступиться, так все.. в топку человека. Зато тех кто в 100 раз больше накосячил - возвышают прям.
Не коплю, я их решаю и сразу... а просто усталость и напряжение снимает ванна с пеной и книжка, час поплавать и нормуль
Прорыв этого "напряжения". Когда последняя капля, само как то выходит.. Проорёшься и вроде легче))
Если проблемы на работе и негармоничные отношения, то это ничем не снимешь - надо решать проблему. Если тебя не уважают на работе, хоть ты пашешь за троих, значит надо менять работу. Сейчас на многих предприятиях так - наберут родственников, которые ничего не будут делать, а только зарплату получать и наберут черную рабсилу, которая будет пахать за этих родственников и попробуй расслабься - сразу розгой подстегнут. Такова наша современная действительность. В СССР запрещено было родственникам работать на одном предприятии, чтобы не было такого, а сейчас пожалуйста. Вот и имеем такой результат - один раб пашет, семеро хернёй страдают. Если такое случается, то я долго не задерживаюсь на таком предприятии - сразу ухожу, тогда и нервная система в равновесие приходит.
Чтение определенных книг, либо просмотр фильмов, способных выправить порушенную ауру
космоэнергетика
рыбалка...
Вылазки на природу.
Лес, речка, горы - так умиротворяет... Причём, независимо от погоды.
И общение с любимой кошкой, конечно же).
Лес, речка, горы - так умиротворяет... Причём, независимо от погоды.
И общение с любимой кошкой, конечно же).
бассейн
Ирина Мартынова
хорошая идея, спасибо что напомнили. Давно там не была)
А я их не накапливаю.
Секс
Похожие вопросы
- А ВАМ Ответы помогают сбросить нервное напряжение?!
- Он ушёл. Мы жили вместе год. сказал что хочет всё обдумать. обиды накопились.
- Какие есть приемы для очищения своего сознания от негатива - старых обид, разочарований? Как освободиться от прошлого,
- Как Вы избавляетесь от накопившегося негатива?!!
- как избавиться от обиды и злости если почему то даже заплакать не получается?? негатив раздирает, а выпустить не получае
- Чувствую что рушатся отношения...не знаю что делать...человек дорог, но между тем от накопившихся обид, ссор нет никаког
- Как забыть накопившиеся обиды?
- какой вы знаете хороший способ помимо секса сбросить отрицательную энергию и напряжение ?
- А у вас случаются ляпсусы по недоразумению?
- Для меня каторга бельё гладить.Глажу когда уже гора накопится.А вам муж помогает в этом?