Прочие дела домашние
Для меня каторга бельё гладить.Глажу когда уже гора накопится.А вам муж помогает в этом?
Ага, помогает, только в обратно- свинячит и в стирку кидает через день!!!!
Аналогичная фигня, тоже терпеть не могу гладить.
Мне проще гору посуды перемыть, чем стоять и тупо утюгом елозить.
А мужу некогда, он работает много, так что пыхчу я)))
А мы не гладим бельё.
А я люблю гладить. И мужа бы не пустила, если честно))) но так выходит, что из одежды у нас гладятся только рубашки) остальное после стирки я сушу так, что не мятое)
на что же ты тогда годная, если белье погладить толком не можешь
помогает только тем что сам гладит свои вещи, а так как я обожаю гладить то все глажу сама
У меня даже утюга нет)
Муж гладит себе брюки, у меня несколько стрелочек всегда получается, остальное я сама, тоже очень не люблю это дело!
я просто глазу только то что надо одеть мне или ему, а постельное и полотенца стараюсь сушить так, что бы более менее гладко просушивалось.. . и не парюсь.. . мы зе в глазеном ходим...
Глажу сама, под телевизор или треплюсь по телефону в это время. А муж не может, это единственное, что он не умеет.
я постельное белье вообще не глажу когда стираю легкую глажку включаю одежду глажу непосредственно перед надеванием муж домашних дел никасается никак
беру доску гладильную, сажусь у телика и глажу с удовольствием ) попробуй прикопаться, что только бы у телика сидеть))) )
глажу... когда оно на жене..
Да, свои носки я ложу под простыню, наутро они абсолютно без всяких складок)))
Я ничего не глажу, кроме детского. Муж в мятом ходит (чтоб не сглазили)