Прочие дела домашние

Вы всё бельё гладите или выборочно? Гладите ли постельное?

Всегда всё проглаживали, все ребёнкины ползунки, а мне все поголовно говорят что зря, мол эти штанишки на 5 минут и снова в стирку))) )
Пододеяльники складываю в двое и глажу так.
Глажу ВСЕ! люблю гладить ) сейчас вот дети проснутся, я их завтраком покормлю, включу какой-нибудь фильм, скорее всего диск с мастером и маргаритой или идеальной парой или подборкой фильмов по Гоголю и начну )))
Вероника Огай
Лучший ответ
Моё самое нелюбимое по дому как раз гладить бельё.
Я лучше всю посуду перемою, накормлю роту солдат, но только не это... .
Постельное не глажу, просто смысла не вижу, его достаточно после стирки аккуратно повесить и так же аккуратно потом сложить.
Вот честно, мне просто даже как-то время на это жалко, стоять и тупо туда-сюда утюгом водить, меня вымораживает это занятие.
Но естественно в мятом мы не ходим, одежда всегда чистая и выглаженная, как бы мне этого не хотелось)
Аня Катара
В обязательном порядке!
А что, нужно разводить постельных вшей? ?
Стирка их не убивает, только при глажке высокая температура.
Nastja Petrik
Глажу только верхнюю одежду, и ту не всю, джинсы гладить - дурной тон) )
Постельное бельё, полотенца, и нижнее бельё не глажу, даже детское.
Товарищей которые гладят даже носки - считаю сумасшедшими.
А если ещё и каждый день кто-то гладит, по моему это фсё))) диагноз не утешительный.
Mahina Ganieva
все глажу..) ) терпеть не могу плохо выглаженное постельное белье, не говоря уж об одежде, тем более, детской.
спасибо что напомнили пойду тоже гладить глажу все даже рюши паровая система проглаживает за секунду. платья глажу вертикально
Ю.
Юлия ...
Ребеночек в ползунках, начал ползать? Стало быть и в рот все тащит. Самое ответственное время отслеживать глистов у всей семьи. Потому что острицами страдают практически все маленькие детишки, а бытовым путем они передаются всей семье, и лечат всех одновременно. Если ребенка начали мучать ночные кошмары, он беспокоится и плачет по ночам, первым делом стоит проверить червячков. Они запросто заводятся и лечатся довольно просто. Гладить простыни и нательное белье каждый день.
Редко отвечаю на такие вопросы - потому что - глажу ВСЁ...:))) И пусть меня закидают помидорами, но даже кухонное полотенце не повешу не глаженное... И дочери всё гладила, и она сейчас не глаженное ничего на себя не наденет..:))
Асем Айтжанова
Oksana - сын взрослый..иногда пытается схалтурить и не гладит футболку...вроде и не мятая...но если на глаза мне попался,то заставлю погладить,хоть потоп)))
Наташа Губерт Во, я тоже все глажу)) А кухонные полотенца у меня лежат аккуратной стопочкой на специальной полочке)) Они ж страшные, когда мятые))
глажу все.. был период, когда вообще ничего не хотелось делать... тогда просто при стирке отжим убавляла и складывала аккуратно.. гладила только наволочки... морде лица на мятом неприятно) сейчас состояние нормализовалось и глажу все, кроме шнурков (их просто нет)))
Глажу все белье на то я и домохозяйка и вообще люблю порядок
Я не глажу только носки и колготки. Все остальное - в обязательном порядке.
Анара Омарова
Раньше гладила всё, что не приколочено, вплоть до шнурков ))) Потом этот бзик прошёл, постельное сейчас не глажу, не запаренное оно лучше "дышит".
постельное глажу обязательно, приятней спать на глаженном белье.
Недавно решила постельное погладить. . шесть комплектов ухнула. . а ползунки не гладила. . это вообще мартышкин труд..
глажу всё.
По настроению, детское для новорожденных не гладила, потому что при глажке образовывается как-бы пленочка, и одежда не дышит.. . Но это домашнее не глажу, а не выход, понятное дело, в мятом не пойдешь..
нет не глажу, складываю аккуратно и под пресс другого белья