Прочие дела домашние
А вы постельное белье после стирки обязательно гладите?
Я всегда.привычка не могу на мятом.хотя с мужем все помнем после секса
ненавижу гладить. просто при сушке аккуратно развешиваю, а потом складываю. как то читала, что глаженое белье хуже пропускает воздух и впитывает пот, тк при глажке горячий утюг "Склеивает" толи поры, то ли еще что то.
Уже давно не глажу постельное белье.
Сейчас можно купить из таких материалов, которые не мнутся.
После стирки аккуратненько повесил и нет проблем.
Избавляйся от вредных привычек, которые порабощают тебя.. . Глажение белья - это пережиток советского нищего прошлого. Когда постельное белье было дефицитом, все старались продлить срок службы уже имеющегося . Неглаженное белье быстрее истирается и рвется. Еще его крахмалили, тоже с этой целью. Итог: у моей мамы в шифоньере есть постельное, которому более 25 лет, она до сих пор его крахмалит и гладит...
А смысл, если оно помнется после первого сна!
Нет. Оно у меня из микрофазера. Его нельзя гладить. Оно после стирки и сушки как поглаженое.
никогда не глажу-всё постельное у меня из немнущейся ткани, экономия электричества на глажке, моего времени и моих нервов
обязательно
Я глажу, люблю, чтобы все было аккуратно сложено)
да. постельное глажу. хотя гладить ненавижу и много чего другого не глажу. ну. не люблю я на мятом, да и пахнет иначе....
нет. Достаточно аккуратно и ровненько его высушить.
всегда я люблю все идеально выглаженное
когда как.
нет сейчас такие ткани что гладить не обязательно а для запаха есть смягчитель .
Ненавижу гладить. Никогда не глажу. Не вижу смысла.
Конечно гладим, и тоже мнется.
Иногда в самый разгар лета приятнее всего брать ещё влажное постельное бельё
да
по идее бельё, а особенно постельное, нужно обязательно гладить: и телу приятнее и полезнее и выглядит замечательно!!
да, чтобы было приятно спать))