Прочие дела домашние

Как вы на это смотрите? . Моя соседка. солидная дама выпроваживает мужа вытряхивать постельное белье перед стиркой на ули

Стоит мужчина перед подъездом и выворачивает наволочки с пододеяльниками...
Юлия Маркелова
Если человек прожил полжизни в деревне или его родители, прожившие всю жизнь в деревне, властные люди, то он так и будет все это делать: выносить белье на улицу, выбрасывать что-то в окно, выставлять мусор в общий подъезд.. .
Как я на это смотрю.. . С удивлением, что так долго живя в городе, люди не принимают городскую культуру. Как будто не замечают и не понимают несуразность своих действий.

Вымыть пол в подъезде это совсем не то же самое)
Светлана Сальникова
Лучший ответ
на чужую личную жизнь вообще не смотрю.
это только их дело
Елена Бурджус
у каждого свои тараканы
Ульяна Карпова
Моя соседка такое делает с сыном 18- ти лет. А другие трясут носовые платочки у подъезда (этот вообще зав. отделения в больнице) . Ещё он пол мыл в подъезде по очереди с сыном, пока мы дежурили, не наняли уборщицу.
Я вообще по сторонам не смотрю и никого не осуждаю, если мне не мешают. Считаю, что молодцы они, дружная семья. Мой муж тоже и приготовить может и полы в подъезде помыть, если мне некогда или я устала.
Юлия Маркелова В подъезде мыть, это не на улице перед мужиками стоять, где все на тебя смотрят и хихикают.
иии?)))))
Видимо с возрастом просто сошла с катушек,,, как я могу смотреть на не адекватную ситуацию, конечно отрицательно,,, говорить можно долго на эту тему,,
Ну и что? В этом есть что то постыдное? Он же не трусы и панталоны выворачивает... хм...
Галина Петрова
Тоже была такая соседка свои простыни трясла каждый раз на улице. Наверняка думают кого нибудь выводят таким образом, типа клещей бельевых или пыль домашнюю.
Дура... Что тут скажешь...
Странно это, а еще страннее, что мужик такую ересь делает!;))))
Tatiana Stamati
А у нас в семье это принято было. Я лет до 20 (пока с родителями жила) это делала каждую субботу. И в мыслях не было, что кто-то обращает внимание. Думала, что это совершенно нормально))))
Елена Хитрук
У каждого свои тараканы. Лично я считаю, что она перегибает палку.