Прочие дела домашние
Моя соседка стирает каждый день свое постельное белье..
Понимаю глупый вопрос, но что с ней? Зачем? Соседка сверху- молодая девушка, живет одна, парня нет (мы с ней общаемся иногда, и она сама говорит, что долгое время одна). Стирает каждый день, иногда через день постельное белье. Но зачем? Просто мне уже реально любопытно что это..
Может потеет сильно, или недержание у нее. Или кот-дурак, метит везде.
Bу Злой_Печенька
Нет кота, совсем одна живет
Скорее всего, она не одна. Принимает у себя поклонников . Поэтому меняет белье. Чистоплотная шлюха .
либо у нее кожное заболевание (лишай, псориаз, экзема), либо просто ей так приятнее спать. я ее понимаю. если бы вода, порошок и электричество были бесплатны, то почему бы и не стирать каждый день, я бы тоже стирала наверное. если она зарабатывает только на себя, то и с небесплатной водой можно стирать каждый день
Munara Ajibaeva
а время вам не жалко на все это? снять, повесить, застелить...
Раз вам не нравится вариант про шлюху, то возможно, дама сдает свою квартиру по часам для чьих-то утех. Я когда-то жила в одном месте, и обратила внимание, что в нашем внутреннем дворике каждый день сохнет белье, постельное. А потом оказалось, что это B&B, маленький отельчик, где постояльцы меняются.
На тампоны денег нет.
Хочется и стирает. Меня бы такое не волновало.
Вот такой у нее пунктик... Или же это связано с кожным заболеванием.
Бзик такой.
А у неё спросить религия не позволяет?
Заняться не чем.
А что же ей делать, коли ей хочется ежедневно заниматься СЕКСОМ
Во я забыла ещё соседей спросить.... Когда мне стирать пос. бельё или другое....)
У нее там прачечная. Стирает на заказ.
ОКР чаще всего. Мания чистоты.
Была здесь одна такая. Если она грязная, что поделать....
Челентано в фильме "укрощение строптивого" дрова рубил... эта стирает...
Bу Злой_Печенька
Ахаххахаххавх
с прибабахом...
Bу Злой_Печенька
Я тоже так думаю))) ну невозможно каждый день это белое стирать.. зачеем??
Если и дома убирается каждый день, то скорее всего это какое-то навязчивое состояние, по типу как в шоу показывают помешанных на уборке. Но правильный ответ вы сможете только у соседки, так что любопытно-спросите.
дрочит
может пачкает его с кем-то ежедневно) или самостоятельно
Bу Злой_Печенька
Она сама говорит, что нет никого, не может долгое время уже ни с кем познакомиться. Да и допустим если все таки приводит кого-то, то не на один раз, она очень хорошая и порядочная женщина- то есть зачем после него, после секса стирать сразу белье? Он что, прокаженный? Лишайный? Такой грязнуля?… бред
а ты че бабка к молодой девочке лезешь?