когда как
иногда думаю--зачем. . тратить силы и эл. энергию. . смысла кроме эстетики в этом нет
Прочие дела домашние
а вы постельное белье гладите?
Нет, не глажу. Лениво и не вижу смысла - попа выгладит))
ага
нет -сто раз уже спрашивали тут
Даже носки глажу, а белье тем более.
Конечно глажу. Не люблю мятое. Да и когда погладишь - кровать становится ровно-ровно застеленной. Прямо как мне нравится =)
Даже мысли никогда не возникало -не погладить.
Глажу.
Не не глажу не вижу смысла, мы так спим что у нас вечно простыня вся скомканная .Да и высыхает оно у меня ровненькое .
не глажу! себя жалею и время. оно у меня ровным высыхает! а вот, уметь надо!
Конечно же.
ребенкено-да, своё иногда ленюсь...
с неохотой.
У меня сейчас в ходу постельное бельё - гофре, и трикотаж , -их не надо гладить !..
Очень удобно!
ну носки Моника погорячилась, остальное-да. на даче нет! - утюга нету1
Я раньше гладила, дети маленькие были, а теперь вдвоем с мужет живем, белье постельное теперь не глажу, высохнет, сложу ровненько и в гардероб, полежит и само отгладиться, лодырем я стала и гладить не хочу вот так.
конечно. и трусы и носки тоже. а вы?
нет я его вытягиваю и вешаю и оно у меня высыхает и гладить не надо, я вообще ничего неглажу, только по необходимости, нафига его гладить что б потом лечь и помять
никогда. Никчемная трата времени
Я нет! любовница да.
Обязательно глажу!
всегда! я знаю, что многие не делают этого, раньше я ненавидела гладить эти гектары, а сейчас делаю это с удовольствием (успокаивает), а гладила всегда потому что оч нравится запах глаженого белья, на него приятно ложиться ( особенно на свежепостеленное после душа или бани) , да и в сложенном виде оно занимает меньше места, чем неглаженное и в шкафу аккуратно его легко разложить
Да ...блин...
глажу белье. ноесть один маленький секрет (мне его мама раскрыла) - белье будет легче гладиться, если, вешая его сушиться после стирки, хорошенько встряхивать. так белье будет меньше мятым и высохнув его не надо так сильно разглаживать. Удачи!
а смысл?
приходится
Однозначно да!!!!