Прочие дела домашние

постельное белье гладите????

S.
Sergeevna .
не глажу... стираю с ополаскивателем ))))
все равно помнется.. ночью
сама понимаешь секас и все такое)))) )

а кто гладит по ходу секса ваще нет)))) хе-хе
Юляшка *****
Лучший ответ
Нюта! *** Ага, а кто в трусах ходит, тот не срет)))))))))))))))))))))))
Анастасия Рачиба Вы мозоль ещё там не натёрли?:))))
не глажу
электричество только жечь
да и ломает
Дарья Ждан
Обязательно. Не люблю не глаженное.
Юля Кріп
нет
давно не глажу, даже пеленки не гладила. Я вообще ничего не глажу ( из постиранного)
_Makira _
Нет.
дома - да, в деревне нет
под настроение
Чаще всего складывают в четыре раза, и проглаживаю немного
Sergeevna . а я думала, что только я такая продвинутая....
так ОНА в НЕГО завернулась,,, ,
Какое БОЖЕСТВО!
Аж, всё в башке Замкнулось,,,,
Катюня Шевцова
Не утюжу... .
Оно у меня ровненькое и так))))
M_
Malika _
конечно... чтобы аккуратно и микробы убить.... мы чистоплотны
нет! не люблю.... я его развешиваю аккуратно и складываю стопочкой потом, как глаженное)))
Мну)
А как же.
Нюта! ***
Нюта! *** Не люблю мятое.
Уже нет! Лет 5 как перестала !
Ведь тело плохо дышит под материей, по которой "прошелся" утюг.
Стираю с кондиционером, сушу в расправленном виде, складываю ровно, никаких складок на нем нет.
Нюта! *** Что за чушь? И одежду тоже гладить нельзя, чтоб тело дышало?)))
глажу, мне так приятней
нет) оно ровненько висит и сушится, а потом аккуратно складывается, и под собственной тяжестью разглаживается
Глажу обязательно. Мне неглаженное к телу неприятно.
Глажу даже носки.
Ольга Ралець
Я уже давно перестала его гладить. Утюг включаю, когда шторы меняю.
смотря из какой ткани... обычно - да. Но есть пара летних комплектов - не требуют глажки)
глажу, нравиться спать на глаженном
К)
Ксюфка )))
Утюжу обязательно. Приятней так.
Нет! Бесполезная трата времени и сил, тем более, что не глаженное белье полезнее, так как "дышит"!!!
Вера Кошик
неа, вообще гладить ненавижу
Нет. лень если чесно. на машинке есть функция легкая глажка, а потом оно у меня ровненько висит когда сушится
нет
Безусловно. Мне нравится выглаженное бельё,на нём приятней спать.
Аленочка ))))
ищо и крахмалю) люблю на накрахмаленном спать)))
Любовь Хомут
Ну как сказать? Если вождение утюгом по сложенной вдвое простыне, а по пододеяльнику вчетверо вчетверо считать глажкой, то да.
Yuliya_Gnucheva
Когда как.
Ali Na
20 лет не глажу постельное и всех своих сотрудниц переубедила - 100 "спасиб" сказали...)))
Pika Kuneva
не. . экономлю время. силы и элекроэнергию!
а зачем ?
его надеваешь оно само разглаживается)
Светлана Кари
Неглаженое белье лучше впитывает пот.
Да, это обязательно необходимо для нейстрализации болезнетворных бактерий
_Makira _ каких бактерий можете уточнить?