Прочие дела домашние

Рыбяяятаааа, а вы постельное белье гладите????Стою тут над горой белья в раздумьях....

Aidana Pirnazarova
Глажу обязательно. Терпеть не могу спать на мятых простынях. А вдобавок, мне этот процесс (глажка белья) нервы успокаивает)) )
А если вы не любите - покупайте комплекты из крепа. Его можно не гладить. У меня есть несколько комплектов - очень удобно.
Irishka Kararizu
Лучший ответ
Обязательно, если не хочешь, чтобы завелись постельные вши!
Ирина Федорова
давно не глажу--аккуратно складываю в шкафу, оно само распрямляется
Не глажу и не собираюсь, мне есть чем заняться более приятным нежели стоять и гладить белье постельное ) Машинка с функцией глажки, развешивать я умею так, чтобы оно не было как из одного места и складываю аккуратно, так что не вижу смысла терять время на бесполезную глажку )
я всегда бельё глажу
Ирина Шабаева
Ирина Шабаева глаженая ткань намного приятнее на ощупь,она мягче становится после глажки.
глажу, мне приятнее спать на ровном, отглаженном, чем на мятом, пусть и ровно высушенном
и не лень постараться для себя любимой или для семьи)))
Не глажу. Ну нафиг) ) Нудное это занятие.
Ирина Фрол
только если делать нечего и вся более важная работа передалана.
В европе давно бельё не гладят.
Зачем тратить время на ненужные телодвижения?!
*** Юленька * **
Я бы быстро раскидала. Наволочки погладить, всё остальное свернуть, само распрямится. По разному. Обычно глажу. Но пододеяльники не люблю. Как поняли, могу и всё просто сложить.
Лилия Чопей
Нет. Складываю стопочкой в шкаф, оно там само разглаживается))))))
Аня ***))
не-а...
обязательно, вот и я собираюсь с духом, сейчас пойду
глажу, я вообще люблю гладить
Не глажу. Ненавижу вообще глажку! по возможности избегаю этого, я лучше гору посуды помою, чем что-то поглажу.
Dikosha# Nurgalieva
никогда не гладила... сушу та чтобы было ровным
а зачем? чтобы в первую же ночь измять?
Алёна Грязнова
Не глажу, так аккуратненько складываю и в шкаф убираю
да глажу, но иногда когда тоже гора накопится могу и сразу в шкафчик сложить
родительское и для гостей - глажу. свое - никогда. вешаю сушить так, чтобы не мялось
Всегда.. . приятнее спать, да и в плане гигиены положено гладить....
да, так красивее спиться
можно и не гладить .а можно и погладить что бы это сделать быстрее просто сложите его в 4 раза и прогладите с двух сторон.
Ira Belosnejka
Да, складываю пополам и глажу, потом на еще пополам и опять глажу, вообще недолго!
гладим. термическая обработка.