Прочие дела домашние

ВЫ постельное белье гладите?

Через раз)))) если время есть глажу.. но обычно, когда сушу ровно развешиваю, и аккуратно складываю)).. но, если убираю в шкаф, то только глаженое.
Ксения Наумова
Лучший ответ
бывает)))
Aurora Boreal
нет... просто аккуратненько складываю... как то передавали, что кожа плохо воспринимает поглаженное белье и не впитывает пот... следовательно будешь лежать в луже))
Анна Зенина
Какие все хозяйки... мля... аж страшно. .
нет, не утюжу... оно не сильно мятое после стирки...
нееет.
Sholpana Abdukadirova
только телом
Зачем? Я снимаю белье, сразу аккуратно его складываю и убираю в комод. Не вижу смысла париться над утюгом, особенно в летнюю жару.
естественно
глажу, у него поверхность приятней получается
Да
люблю спать на хорошо проглаженном постельном белье
А зачем? Смысл?
Aiganim Beibut
обязательно.... мне самой приятно растилать и спать на проглаженном белье...
Глажу
Чтоб съэкономить электричество и время многие не гладят
Жена гладит.
Марина *****
Конечно, муторно, но глажу, люблю ровненькое и тёплое ПБ, особенно, когда постелешь и ляжешь))))))))))) Кайф)))))) )
А глажу так-складываю пополам простынь и пододеяльник.
А как же! Глажу, конечно.
Елена Фомина
Нет! Где то прочитала, что на неглаженном белье лучше спать- больше воздуха проходит !
Обязательно.
да)) ) не хочется чувствовать себя бомжом))
при сушке развешиваю правильной формы, высушенное складываю вчетверо и проглаживаю только верх, а нижние части-автоматом получаются проглаженными
Elena 27
Конечно, глажу. И нам с мужем и деткам
**
***kristina ***
нет
Ира Папуш
Обязательно, вши утюга боятся.
Конечно!
Zzzz Xxxx
конечно) надо же уничтожать бактерии высокой температурой.
Мария Мищенко
да!
Это нужно обязательно! Просто там скапливаются разные паразиты и убить их можно только при высоких температурах
давно перестала. отстой вчерашний день.
Да конечно, оно мягче и приятнее к телу.
не глажу так как я эколномлю электричество
у кого время есть они гладят, я уже давно не глажу.