Прочие дела домашние

Что вы делаете с постельным бельем? Гладите его дома? Или в химчистку сдаете? Пока эти пододеяльники перегладишь с ума

Сойдешь. Жалко в свой единственный выходной столько времени на них тратить...
Сама я белье глажу, очень успокаивает, а если не хочешь заморачиваться, стирай гелем для нежной стирки с увлажнителем для белья и вешай сушить в расправленном виде, хорошее белье будет мягким и немятым.
Лейла Мухамедова
Лучший ответ
Уже много лет не глажу.
А в химчистке минимум 10 дней их стирать будут.
Глажу только сатиновые простыни. Наволочки
и пододеяльники из жатого ситца, их не глажу.
Алла Лобунцова
А я стираю с кондиционером и бельё не сильно мнётся, быстро разглаживается. Глажу сразу же после сушки, а не набираю целую кучу, что бы все выходные гладить.
Ну ведь необязательно гладить с двух сторон....)))))))))))
глажу дома и совсем немного времени на это уходит.
Наталья Лапега
а что там сложного? 2-3 минуты на пододеяльник, долго ли умеючи)))))
Сауле Абенова
Глажу только льняные простыни и наволочки, пододеяльник ровненько сворачиваю чуть влажным, стопочкой складываю, подсохнет - убираю, как глаженый
я глажу все!! ! а неглаженное постельное - как то даже в руки брать не приятно (лично мое мнение)
Ни когда не глажу. Ровно развесить при сушки, а потом аккуратно свернуть и ни какой возни.
Valentina Yugay
а у меня покрывала-одеяла икейские - я их стираю сушу скатываю рулетиком - и в комодик
натяжные простыни не глажу
зачем гладить О_О
В свое время даже носки гладила. Сейчас белье аккуратно сверну разглажу-посижу на нем (чтоб догладилось и все... Наволочки глажу.
Ирина Ирина
Не глажу
У нас постельное всегда глаженое, не представляю, как можно его не гладить. Гладит жена или дочь, перед телевизором. Зачем выходной то на это гробить?
Алина А.
не глажу и так красиво)))
Глажу сама. Согласна, очень утомительно. Но не могу надеть неглаженое белье. Ночевали как-то у знакомых, она отдает в прачечную (или куда-то еще) . Белье пахло как в больнице. Я вся исчихалась. В общем, лучше я сделаю это сама.
Естественно, дома.
Не глажу. Сворачиваю аккуратно. = и все.
Мари Мари
Постельное не глажу.. . очень редко наверное, перед Новым годом)))