Будете заплатки ставить?Или в тряпки выкинете?
А если комплект в целом ещё хороший?
Прочие дела домашние
А что вы делаете с постельным бельём.если на ткани появляются рваные дырки?
если совсем новое и дырка "получилась случайно" - конечно отремонтирую! Если старое начало ветшать - в тряпки (у меня собаки и их надо чем то вытирать после бани) и т. д.
Обычно дырка в середине Сделаю из простыни две короткие и поедут на дачу в сауну
Исключительно на тряпки
Выкину! (не в тряпки, а совсем выкину))
кибенезирую.. вот недавно вязала дракона-так наволочку на набивку пустила.. а так-в мусор

На тряпки, машина на рыбалке в них нуждается))))))))
У меня муж на работу унес пару таких комплектов. У него в кабинете диван, так он во время обеда спит и ночью, когда на дежурство остается.
Ну и на тряпки всякие, машину вытирать.
Рваную вещь выброшу и куплю простыню (пододеяльник, или что там порвалось) в тон.
В виде тряпок не использую - тряпки всегда покупаю, специальные.
на тряпки его.... если появляются дырки- вряд ли он УЖЕ / ЕЩЕ хороший....
А машине в гараже тоже хорошие тряпки нужны!
На тряпки пускаю или выкидываю, в зависимости из чего белье.
на тряпки
Рву на кусочки, вытираю ими жир со сковороды после жарки, ( а потом в мусорку) -в трубы меньше жира попадает и "фэри" меньше тратится.
На тряпки.
на тряпки, или ребенку отдаю на растерзание, она для своих игрушек что о пытается шить
на дачу, там он точно пригодится, или мужу в гараж на тряпки :)
в тряпки ...в тряпки
Пускаю на тряпки, а остатки комплекта донашиваем. Потом обновляю постепенно свежим.
либо на дачу если дырка небольшая, а если уж совсем всё плохо то тряпками половыми можно себя надолго обеспечить))))
отдаю свекрови в деревню
дырки то всегда рвутся--не вырезаешь же ты их))))))))))