Прочие дела домашние

Вы белье гладите?)

)
Глажу всё-даже мужские носки. Глажка-моя самая любимая работа по дому. Включаю какой-нибудь фильмец и смотрю и глажу. А сон на чистом, поглаженом постельном белье-это же сказка!
Пономарёва Ирина
Лучший ответ
Светлана Рязанова Абалдеть!!!!Это - самая моя, наверное, нелюбимая работа))))))
Ага !!!На нём!!!
The Klooos
не, мятые, блин все ходим....
Натали
Дочка 15-ти лет гладит.
глажу )))))))))
Liliana Antocica
Нет, как замуж вышла 9 лет назад - не глажу!
В европе давно уже такая тенденция.
Ирусик :)
По мере требования. Пережд тем как сунуть в шкаф не глажу
Да, я глажу все белье .
Линуля Пашкова
вчера полдня этим занималась... .
Детские колготки не глажу и носки мужа. Все остально глажу. Как в мятом на улицу выходить?!
Ю-
Юлия -Штрауб
koneschno
И шнурки, и носки. Честно-честно))
Андриана Йовни
чес сказать неа совсем.... постельное стараюсь так повесить чтоб не мелось.... глажу тока форму мужу после стирки
Конечно глажу.... но только тогда, когда есть настрой на это дело....:)))))
*tanushka *
Глажу, я имею ввиду постельное белье. Многие сейчас не гладят, но все же приятнее выглаженное. Когда то, я еще и крахмалила, но ленивая стала, гладить то стала кое-как.
Алсу Гаянова
Только одежду, постельное белье и полотенца аккуратно складываю сняв с лоджии и убираюв шкаф...
Я все глажу. И постельное белье, и полотенца и трусики и дочкины носочкии колготочки. Не глажу только мужу носки.
Светлана Рязанова Дискриминация))))))))))))
раньше гладила, а как ребёнка родила перестала. я даже где-то читала, что проглаженное бельё хуже пропускает влагу, пот и на нём вреднее спать.
Светлана Рязанова Я бросила гладить, когда забеременела. Сейчас реьбенок в первый класс пошел ( пошла) и я глажу!!!!)))))))
Само разглаживается)))
Dilara *****
net, ja posizu na nem i ono horosee
ну так.. . поглаживаю помаленьку. :-)))))) Лежит оно вот кучкой, я подойду, поглажу так нежно ладошкой и дальше пойду.

А если серьезно, то постельное - нет, а одежду - да, кроме трусов-носков. А бабушка иногда внуку трусы погладит.. . ппц полный.
конечно. На постели сразу и на себе
ну да
все зависит от настроения, а такое бывает раз в году.
Только одежду! :)
постельное нет, нижнее тоже нет
да, не ненавижу это делать)))))
Irina Pankova
Только юбки, максимум рубашки - и то раз в 100 лет.. . Подруга пытается объяснить мне уже лет 5 на кой черт гладить постельное белье - я так и не поняла...
Только детские вещи в садик.
Аня Ванеева
да!! ! бывает!!!
Маня Пушина
неа забиваю, глажу тоько рубашки и брюки мужу и то только потому что в банке работает . дрескод блин!!!
А как же высокая температура убивает некторые виды микробов.
глажу, так вещи лучше выглядят, правда? или в мятой одежде ходить так чтоли, это мода новая?
конечно, неужели в мятом ходить....
да.
no((
Olga Titova